Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание параллельных задач - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оптимизация обработки массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread776600.html
Есть 12 числовых массивов (a,b,d,e,f,g,h,k,m,n,p,r) разной длины, их длина кратна 5 и заранее известна. Необходимо создать массив (abdefghkmnpr) состоящий из перебора этих массивов. Алгоритм программы такой: 1 объявляем новый массив(ab) 2 сравниваем два первых массива(a и b) сравнение происходит так: берем 5 элементов массива (b) и по одному сравниваем с 5 элементами массива (a) если в...
C++ Cтруктура: расчет количества библиотек на 1000 жителей. Составить программу, в которой описывается структура из полей: Город, Количество жителей, Количество библиотек. Организовать ввод структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и расчет количества библиотек на 1000 жителей. Кол-во библиотек на 1000 жителей = Количество библиотек / Количество жителей / 1000. #include <iostream> #include <cstring> #include <windows.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread776581.html
Реализация работы с динамическими структурами C++
Составьте программу, которая создает стек из произвольного количества элементов. Информационная часть динамического элемента должна состоять из двух целых чисел. Организуйте обработку каждого элемента: печать целых чисел из информационной части и остатка от деления первого целого числа на второе.
Структура: Очередь C++
Составьте программу, которая создает очередь из произвольного количества элементов. Информационная часть динамического элемента должна состоять из двух целых чисел. Организуйте обработку каждого элемента: печать целых чисел из информационной части и их среднее значение.
C++ Static поля класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread776562.html
объясните нубу, вот имею я такой код на С# class WebResponse { public static string GET(string Url, string Data) { string Out = sr.ReadToEnd(); return Out; } } и я просто буду обращаться к этой функции WebResponse.GET(...);
C++ Составить программу, в которой описывается структура из полей: Фамилия, Номер телефона, Год рождения Составить программу, в которой описывается структура из полей: Фамилия, Номер телефона, Год рождения. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и вывести на экран фамилию человека, номер телефона введен с клавиатуры (если такого человека нет, вывести сообщение об этом). подробнее

Показать сообщение отдельно
DiffEreD
1420 / 757 / 95
Записей в блоге: 2
01.02.2013, 14:55  [ТС]     Создание параллельных задач
ForEveR, да, то что надо, принцип понятен спасибо. Я так понял, find_ready я могу переделать и так:
C++
1
2
3
4
auto find_ready = [](std::future<std::pair<int, int>>& fut) -> bool
{
    return fut.wait_for(std::chrono::milliseconds(1)) == std::future_status::ready;
};
Еще один вопрос у меня возникает по поводу оптимального количества потоков. Если у меня двухведерный процессор, то это:
C++
1
std::max(std::thread::hardware_concurrency(), 6u)
определит 6 потоков, почему 6 а не 2 или 4?

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование