Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа для деления чисел самих на себя - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ перегрузка [] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread776835.html
Как перегрузить operator так, чтобы когда я модифицировал массив то вызывалась простая версия, а когда просто выводил то const версия? #ifndef array_h #define array_h template<typename T> class Array { public: Array(); Array(int);
C++ Размер объекта? При работе с объектами, совсем не знал забыл следующие моменты: Зависит ли размер объекта от количества в нем методов ? Будет ли метод скомпилирован в исполняемый файл или dll, если не используется в коде ? Статический метод единожды увеличивает размер класса (или объекта ?) Функция не инлайниться в Release версии вижлы, с чем это может быть связанно? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread776829.html
C++ Ошибка с классами
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, дороги форумчане, ошибка связанная с динамикой здесь у меня. #include "stdafx.h" typedef enum{con,exp,log,pow,sin,cos,tan,cot,sec,csc,sinh,cosh,tanh,coth,sech,csch} simpleElementaryFunctions; typedef enum{add,sub,mul,div,lbr,rbr,nos} sign; class ElementaryFunctions { simpleElementaryFunctions Element; ElementaryFunctions *Argument; sign...
C++ Не пойму почему не компилирует
Начал читать "Как програмировать на С++" Дейтелов Дошёл до главы "Введение в классы и объекты", Отделение интерфейса от реализации, переписал код в свой компилятор но выдает ошибку " undefined reference to `GradeBook::GradeBook(std::string)' " " undefined reference to `GradeBook::getCourseName()' " Dev C++ Portable. Вот код: //Определения элемент-функций GradeBook. Файл содержит //...
C++ Вроде-бы все просто, но путаюсь с константыми методами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread776767.html
В чем разница где поставить модификатор const const void Metod(); void Method()const; В каком случаем использовать один из их? Заранее спасибо.
C++ Как написать фреймы? Я хочу попробовать написать программу, чтобы она не просто была консольной, а имела фреймы. Можете подсказать, как их писать или киньте ссылочку, где об этом что-то написано. Добавлено через 3 минуты Работаю на VS 2012. подробнее

Показать сообщение отдельно
Toshkarik
1140 / 857 / 51
Завершенные тесты: 1
02.02.2013, 09:21
vbloodv, я уже 3 раз повторяюсь. Объявление массива не то же самое, что и индексация. int a[ 2 ]; означает объявление массива из 2 элементов. Далее к этим 2 элементам обращаются по индексам, и эти два элемента имеют индекс 0 и 1. Не путайте объявление с индексацией. При объявлении, в квадратных скобках указывается фактический размер.
Цитата Сообщение от vbloodv Посмотреть сообщение
Но ведь не было сгенерированно исключение
Ничего подобного не было потому что данная память принадлежит программе, но не этому массиву.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование