Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Build Error 1. откуда взялся? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Чётные числа на нечётных местах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread777768.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Уже больше 10 часов бьюсь на задачей, но почти безрезультатно. Перерыла весь интернет, и здесь искала, но того что мне нужно не нашла. Задание такое: Дано n, a. Определить количество чётных чисел, стоящих на нечётных местах. Помогите, пожалуйста, две задачи из трёх сделала, если эту не сделаю - отчисление из колледжа :( Я смогла вывести массив на...
C++ Что за входным параметром DynamicArray(long s = 10): size(s), count(0)? : size(s), count(0) объясните что это ? //конструкторы DynamicArray(long s = 10): size(s), count(0) { //<=======================что это? p = new T; if(!p) cout << "Ошибка при создании массива" << endl; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread777758.html
C++ сумма ряда 1,3,5,7
# include <stdio.h> # include <conio.h> #include <iomanip> int main () { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int i,n,s=0; printf ("\n Введите количество первых нечетных чисел которые необходимо просумировать n=\n"); scanf ("%d",&n);
функция для нахождения длины связного списка C++
Помогите написать функцию для нахождения длины связного списка. реализуйте функцию итеративно и рекурсивно. getLength (NULL) должен возвращать 0. class List { public: int value; List* next; }; int getLength(List* list)
C++ Утечка памяти. Как ее побороть? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread777743.html
void Player::add() { Ship *bombers; bombers = new Bomber; for(int i=0; i<num_bombers; i++) { Bomber temp(7, 40, 1, 1); bombers = temp; };
C++ Устаревшие стандарты Всем доброго вечера! В ходе пятидневного экспресс-обучения С++ столкнулась с проблемой, которую нужно решить в самые краткие сроки, а именно сегодня, так как завтра уже судный день. В моём наличии учебное пособие, датированное 2003 годом, поэтому синтаксис многого - особенно директив препроцессора, ух и намучилась я с ними! - устаревший. Я понимаю, что не вполне корректно формулирую... подробнее

Показать сообщение отдельно
Маринчик
0 / 0 / 0
03.02.2013, 01:21     Build Error 1. откуда взялся?
в универе простые задачки решали письменно, решила попробовать прогу создать по одной из простеньких что было. вроде все правильно,но выбило ошибку Build Error 1 . в чем причина??
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include<stdio.h>
#include<stdlib.h>
int main()
{int i;
 int R[255];
 for (i=0;i>=255;i++)
 R[i]=rand;
 for (i=0;i>=255;i++)
 printf("yniversal'noe mno*estvo: %d", R[i]);

printf("\n");
system("pause");
return 0;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование