Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ошибка expected expression before "@" token - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Запуск приложения на iPhone из под Xcode http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread777836.html
Всех приветствую! Сделал приложение, в эмуляторе работает. Заплатил $99, прошел все стадии на Apple Developer. Не могу загрузить программу на iPhon через шнур. Xcode выдаёт ошибку: Code Sign error: A valid provisioning profile matching the application's Identifier 'YALKO.EmvWebEmvWeb' could not be found
Программирование iOS Как получить сертификат разработчика? Доброго времени суток! Возник вопрос - Как получить сертификат разработчика? И на сколько усложнена процедура отправления нового приложение в ап стор? Догадываюсь, что вопрос часто задаваемый, но четкого ответа да этого времени так и не получила. Буду признательна. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread777274.html
Программирование iOS Переключение между 4-мя представлениями
Всем привет! Подскажите как организовать цикличное (влево и вправо) переключение между 4-мя UIViewController-ами с CATransition анимацией? Спасибо!
Вылетает приложение из simulator Программирование iOS
Пожалуйста, скажите. Почему после того как я собрал приложение для iPhone, начинаю его запускать в simulator, там появляется темный экран и вылетает?
Программирование iOS Загрузка текстового файла на FTP используя AFNetworking http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread775837.html
Всем привет. Я пытаюсь разобраться с библиотекой AFNetworking, а именно с вызгрукой файла на ФТП, загрузку вроде освоил, а вот с выгрузкой проблемы, помогите советом :) NSString *test = @"Users/user/XCode/list"; NSData *data = ; NSLog(@"%@",data);
Программирование iOS Переключение камеры во время записи в файл Всем привет, Ребят нужна помощь в одной проблеме. Передо мной стоит задача перелючения камери с задней на фронтальную и назад во время записи в файл, при чем, что бы запись продолжалась. Может ли кто-то посоветовать как такое можно совершить? Может кто сталкивался с такой задачей и поделиться опытом? Спасибо за внимание. Очен нужна помощь. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nividimka
1 / 1 / 0

ошибка expected expression before "@" token - Программирование iOS

03.02.2013, 14:43. Просмотров 768. Ответов 7
Метки (Все метки)

Не могу понять что неправильно
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#pragma mark -
#pragma mark Actions

-(IBAction)sendButtonTapped:(id)sender{

NSString* theMessage = [NSString stringWithFormat: @"I'm (%@) and feeling
                             (%@) about it.",
                            [activities objectAtIndex:[emailPicker_ selectedRowInComponent:0]],
                            [feelings objectAtIndex:[emailPicker_ selectedRowInComponent:1]]];
    NSLog(@"%@",theMessage);

}
activities и feelings массивы с текстом
выдает ошибку expected expression before "@" token
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование