Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсивное создание потока - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ static_cast http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778096.html
Почему не работает static_cast<float>(n/m);? Как сделать чтобы он все же перевел это к типу float? #include <iostream> using namespace std; int main() { int n=7,m=3; cout<<(float)n/m<<endl<<static_cast<float>(n/m); system("pause>0");
C++ Дано: n,m, a[n] [m]. Написать функцию , которая вычисляет и печатает среднее арифметическое каждой строки матрицы Дано: n,m, a . Написать функцию , которая вычисляет и печатает среднее арифметическое каждой строки матрицы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778082.html
printf, множественные аргументы C++
void MyPrint(const char *message, ...) { * * printf(message, ...); // не вытаскивая просто передать дальше } Как организовать это?
VS2012, зарезервированное слово where C++
В VS2012 слово "where" помечено как зарезервированное. В стандарте си++ если такое слово?
C++ Исправить ошибки в программе и расшифровать строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778034.html
Исправить ошибки в программе и расшифровать строку: //Требуется правильно расшифровать строку str, исправив ошибки в программе. //Можно сделать до 15 правок (доб./уд. символов). Число русских букв в строках не должно уменьшиться. #include <iostream> #include <string.h> bool EtoRusBuk(char c){ char *als = "АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯабвгдежзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя"; for...
C++ Выделение массивов в ДП Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, правильно ли я выделаю память под массивы размерности 2 и 3? и Правильно ли я освобождаю память из под них? /* Двохвимірний масив */ int **a; // виділення ДП a = new int * ; подробнее

Показать сообщение отдельно
GBIT
11 / 11 / 1
03.02.2013, 16:03     Рекурсивное создание потока
написал пример вызова. но только вот отрабатывает вся эта ерунда не совсем верно.
нужно: создать 10 потоков и чтобы каждый из потоков в консоль с интервалом в секунду выводил свой псевдономер(псевдо - потому что номер 1-10).
а у меня они все пишут одинаковый номер.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include <Windows.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>

bool Flag=true;

DWORD WINAPI PthreadSecure (void *arg)
{
    while(Flag==true)
    {
        Sleep(1000);
        printf("my#: %s\n",arg);
    }

return 0;
}

int main()
{
    int i;
    char boff[10];

for(i=0;i<10;i++)
    {
        CreateThread(0,0,PthreadSecure,itoa(i,boff,10),0,0);
    }

printf("Pthreads has been started..\n");
    getch();

Flag=false;
}
ps есть подозрение что я недопонимаю что такое рекурсивный вызов и все что написал совершенно не верно.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование