Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать в процентах частоту вхождений Букв, Цифр и Остальных символов (включая пробелы). Использовать file.get(s) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсивная функция вывода всех файлов и директорий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778394.html
функция ищет все файлы включая директории с набором др. файлов и директорий при этом выводит их на экран. Вместо того, чтобы вывести файлы директории, бесконечно выводит точку. посмотрите пожалуйста) : int SearchAll(char *path) //приходит имя диска (f:\) и в последствии добавляется маска "*" { char* temp_path = new char; //добавляет к пути маску "*"...
C++ Реализация md5() Как мне md5 хеш строки char получить? вон как просто в пхп - md5($string) гугл весь перерыл ничего нормального не нашел.. как реализовать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778387.html
Определить размер массива по указателю C++
Собственно вопрос в следующем: можно ли определить размер выделенного динамически массива по указателю на область памяти? int *ptr = new int; int size = getsize(ptr);
с чего начать обучение на С++ C++
с чего начать обучение в С++ самостоятельно?
C++ Thread class http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778339.html
В библиотеке SDL есть функция: SDL_Thread *SDL_CreateThread(int (*fn)(void *), void *data); Эта функция запускает в отдельном потоке переданную ей функцию, и возвращает указатель на поток. Но не суть. А суть в том, что я хочу обернуть это дело в класс Thread, например: class MyClass : public Thread { private: virtual void run() { //тут то, что должно быть запущено в...
C++ Создание бинарного дерева и сортировка в нем масива Здесь я привел прогу для того чтобы создавать деревья и с их помощью сортировать масив. Но я не знаю как отсортированый список вернуть назад с деревьев в масив. Что здесь надо сделать подскажите. Кроме того по заданию мне надо создать бинарные деревья. То есть их надо как то обозначить. А уже потом включать туда масив. Прога с нета. Подскажите что надо сделать. То есть первое задание у меня... подробнее

Показать сообщение отдельно
Proger80lvl
0 / 0 / 0
03.02.2013, 22:53     Подсчитать в процентах частоту вхождений Букв, Цифр и Остальных символов (включая пробелы). Использовать file.get(s)
Подскажите в чем ошибка? если есть можно исправленный код?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;

int main(){
    char a;
    int bkv,cfr,ost;
    ifstream file;
    file.open("c:\\11\chastota.txt");   
        while (!file.eof())
        {
        file.get(a);
        if (((a>='A')&& (a<='Z'))||((a>='a')&& (a<='z')))
        bkv++;
        else    
        if ((a>='0')&& (a<='9'))
        cfr++;
        else 
        ost++;
        }
        file.close();
        cout<<"bukvi - "<<bkv<<endl;
        cout<<"cifri - "<<cfr<<endl; 
        cout<<"ostal'noe - "<<ost<<endl;
        system("pause");
        return 0;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование