Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дискретка и С++: универсальное множество - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать в процентах частоту вхождений Букв, Цифр и Остальных символов (включая пробелы). Использовать file.get(s) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778397.html
Подскажите в чем ошибка? если есть можно исправленный код?:) #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(){ char a; int bkv,cfr,ost; ifstream file; file.open("c:\\11\chastota.txt");
C++ Рекурсивная функция вывода всех файлов и директорий функция ищет все файлы включая директории с набором др. файлов и директорий при этом выводит их на экран. Вместо того, чтобы вывести файлы директории, бесконечно выводит точку. посмотрите пожалуйста) : int SearchAll(char *path) //приходит имя диска (f:\) и в последствии добавляется маска "*" { char* temp_path = new char; //добавляет к пути маску "*"... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778394.html
Реализация md5() C++
Как мне md5 хеш строки char получить? вон как просто в пхп - md5($string) гугл весь перерыл ничего нормального не нашел.. как реализовать?
Определить размер массива по указателю C++
Собственно вопрос в следующем: можно ли определить размер выделенного динамически массива по указателю на область памяти? int *ptr = new int; int size = getsize(ptr);
C++ с чего начать обучение на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778341.html
с чего начать обучение в С++ самостоятельно?
C++ Thread class В библиотеке SDL есть функция: SDL_Thread *SDL_CreateThread(int (*fn)(void *), void *data); Эта функция запускает в отдельном потоке переданную ей функцию, и возвращает указатель на поток. Но не суть. А суть в том, что я хочу обернуть это дело в класс Thread, например: class MyClass : public Thread { private: virtual void run() { //тут то, что должно быть запущено в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Маринчик
0 / 0 / 0
04.02.2013, 00:08  [ТС]     Дискретка и С++: универсальное множество
сгорел на работеизвините. нельзя несколько дел одновременно видимо делать..видно сама непоняла что требуется от меня.

дословно задание на украинском: "написати програму, яка буде виконувати будь-які операції над множинами. Спосіб завдання універсальної множини цілі числа 0...255". кроме универсального множества ничего не дано .

На паре сегодня толком не обьяснили что к чему, только основы множеств,аксиомы,законы, .а эту лабу задали на дом(потому что холодно видите ли преподам.отопление отключили)и после завтра сдать уже сказали..а у меня голова кругом..столько инфы, что уже незнаю что главное и где задание основное..
мне важно понять как это все происходит..алгоритм сам.. а программку какую-то из этого я и сама накропаю

Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование