Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

std::string код работает в VS 6.0, но не работает в VS2012 (error C4996) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778419.html
Помогите написать часть программы: "Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями." #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <windows.h> #define _CRTDBG_MAP_ALLOC #include <crtdbg.h>
C++ Дискретка и С++: универсальное множество способ задачи универсального множества это целые числа {0....255} - в C++ это получается просто создание массива в данном диапазоне??если да - то массив - это все значения ,которые входят в данный диапазон или всего лишь их индексы??? как писать прогу,если правильно рассуждаю - кажется знаю либо если неправильно думаю,подскажите как вернее:-Добавлено через 27 минут способ задания... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778413.html
Подсчитать в процентах частоту вхождений Букв, Цифр и Остальных символов (включая пробелы). Использовать file.get(s) C++
Подскажите в чем ошибка? если есть можно исправленный код?:) #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; int main(){ char a; int bkv,cfr,ost; ifstream file; file.open("c:\\11\chastota.txt");
C++ Рекурсивная функция вывода всех файлов и директорий
функция ищет все файлы включая директории с набором др. файлов и директорий при этом выводит их на экран. Вместо того, чтобы вывести файлы директории, бесконечно выводит точку. посмотрите пожалуйста) : int SearchAll(char *path) //приходит имя диска (f:\) и в последствии добавляется маска "*" { char* temp_path = new char; //добавляет к пути маску "*"...
C++ Реализация md5() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778387.html
Как мне md5 хеш строки char получить? вон как просто в пхп - md5($string) гугл весь перерыл ничего нормального не нашел.. как реализовать?
C++ Определить размер массива по указателю Собственно вопрос в следующем: можно ли определить размер выделенного динамически массива по указателю на область памяти? int *ptr = new int; int size = getsize(ptr); подробнее

Показать сообщение отдельно
soa432
0 / 0 / 0
04.02.2013, 00:19  [ТС]     std::string код работает в VS 6.0, но не работает в VS2012 (error C4996)
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
А не нужно баловаться с шаблонными проектами студии. Делайте пустые проекты.
Ну можно после
C++
1
#include "stdafx.h"
добавить
C++
1
#define _SCL_SECURE_NO_WARNINGS
для отключения ошибки(варнинга)
Я как понял в 2012 если делать пустой проект то там вручную все библиотеки добавлять в проект типа iostream, string или я ошибаюсь ?

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование