Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Из заданной строки получить новую, заменив в ней все сочетания «abcd» на «abc». - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структура: создать очередь из произвольного количества элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778875.html
Составьте программу, которая создает очередь из произвольного количества элементов. Информационная часть динамического элемента должна состоять из двух строк. Организуйте обработку каждого элемента: печать строк из информационной части и их первых символов.
C++ Сортировка методом Шейкера помогите найти и исправить ошибку плиз (компилятор DevCpp) вот задание: Написать программу, которая методом шейкера сортирует введенный пользователем массив вещественных чисел. Также найти количество операций сравнения и перестановок (присвоений) необходимых для сортировки исходного массива. вот моя программа #include<stdio.h> int main() { float a,max, min, tmp; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778874.html
C++ Хеширование
Сижу туплю, надо сделать хеширование методом середины квадрата, разрешение коллизий методом открытой адресации, работа с числами:( все что нашел это функцию хеширования // возвратить средние 10 бит произведения key*key int HF(int key); { key *= key; // возвести ключ в квадрат key >>= 11; // отбросить 11 младших бит return key % 1024 // возвратить 10 младших...
C++ new/delete + конструктор/деструктор
Приветствую знатоков превеликого C++. Если возможно, объясните пожалуйста чайнику, сей момент. Я не могу понять как выделять память под данные. Выделяться/очищаться она должна в конструкторе/деструкторе. В конструкторе параметров несколько, для каждого нужно прописывать new? (Сколько я не искала примеров конструкторов с несколькими параметрами, попадались максимум с двумя и память выделялась...
C++ подставить функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread778843.html
Задание: Значение аргумента х изменяется от а до b с шагом h. Для каждого х найдите значение функции Y(x), суммы S(x) и |Y(x−)S(x)| и выведите в виде таблицы. Значения а, b, h введите с клавиатуры произвольно. Вычисление Y(x) и S(x) реализуйте в виде функций. В основной программе организуйте ввод исходных данных, обращение к функциям и вывод результатов. Есть решение, только не...
C++ Writeline Предположим, у нас есть массив чисел четыре на четыре Надо его вывести на экран таблицей тоже четыре на четыре, а WriteLine выводит все значения столбиком Что делать? подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
04.02.2013, 18:56     Из заданной строки получить новую, заменив в ней все сочетания «abcd» на «abc».
Цитата Сообщение от go Посмотреть сообщение
Здесь лучше подойдет std::string::erase. Или Вы так не считаете?
здесь подойдет(единичный случай), у меня этот код с давнишних времен лежит, как и множество других. Так что копипаст.

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование