Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

проинициализировать строку в конструкторе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Скажите, в чем ошибка? Шарик должен отражаться от края http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779118.html
#include<graphics.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<dos.h> void WaitWerticalRetrace(){ while(inportb(OxSDA)&0x08); whule(!(inportb(OxSDA)&0x08)); } void main(void){ int gd,gm;
C++ Ищу добровольцев! Доброго времени суток уважаемые программисты. Ищу помощи. Я увлекаюсь программированием, но у меня нету так таковой возможности им заниматься, потому что дома нету компьютера. У меня появилась велеколепная возможность получить от родителей компьютер на котором я смогу заниматься программированием,но с условием: мой отец мне сказал, что он мне подарит компьютер, если я выиграю олимпиаду, которая... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779114.html
Найти n членов последовательности C++
Добрый вечер, помогите пожалуйста с программулинами....завтра лаба....а я болбеска :( Заранее спасибо 2.1. Цикл с параметром - FOR: Найти n членов последовательности x1 =x2 =x3 =1; x k=xk-1 -2xk-3. При этом, N ввести с клавиатуры, а результат вывести на экран и записать в файл. Добавлено через 1 час 1 минуту Кто-нибудь, помогите :cry:
Ошибка: Левый операнд должен быть левосторонним значением C++
#include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <iostream> #include <clocale> #include <stdlib.h> #include <cstring> #include <string.h> using namespace std; class Date {
C++ Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран сначала предложения, начинающиеся с однобуквенных слов, а потом все остальные. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779096.html
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран сначала предложения, начинающиеся с однобуквенные слов, а потом все остальные.
C++ Генератор случайных чисел Добрый вечер! Собственно-то тако задание: необходимо правильно задать параметры для ЛКГ и написать функцию, возвращающую случайные числа, rand нельзя использовать, пишется в несколько строк, но только что-то не хочет нормально работать, буду благодарен за помощь) подробнее

Показать сообщение отдельно
Alika07
4 / 4 / 0
04.02.2013, 23:16     проинициализировать строку в конструкторе
Привет. Помогите, пожалуйста разобраться со строками. что с ними делать в конструкторе, функции, деструкторе.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;
/*создать класс описывающий кинофильм. В классе должны быть поля: название, год выпуска, страна, главная мужская-женская роль.
создать деструктор для удаления*/
class kinofilm
{
    int year;
    char title[20];

public:
    kinofilm()
    {
        year = 0;

}
    void initial(int d)
    {
        year = d;
    }

void show()
    {
        cout<<"Year: "<<year<<endl;
    }

~kinofilm()
    {
        year = 0;
    }
};

void main()
{
    kinofilm obg;
    obg.initial(4);
    obg.show();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование