Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

c++ дано число n вычислить сколько простых чисел от 2 до n - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Таблица Истенности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779155.html
Собрался писать прогу на С++, но не знаю как лучше сделать! Задание такое: дана формула (заносится с клавиатуры любая формула) и надо вывести таблицу истинности для этой формулы! Как проще можно сделать?
C++ Для заданного натурального пятизначного числа выполнить перестановку его крайних чётных цифр (исправить ошибки) Задача предельно простая и интересная, но в процессе компиляции он у меня выводит постоянно ошибки. Не могли бы вы подсказать, где они находятся и как их исправить? Вроде по логике правильно сделал, но VS ругается на что-то. Заранее спасибо Представить программу, позволяющую для заданного натурального пятизначного числа выполнить перестановку его крайних чётных цифр. #include <iostream>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779147.html
проинициализировать строку в конструкторе C++
Привет. Помогите, пожалуйста разобраться со строками. что с ними делать в конструкторе, функции, деструкторе. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; /*создать класс описывающий кинофильм. В классе должны быть поля: название, год выпуска, страна, главная мужская-женская роль. создать деструктор для удаления*/ class kinofilm { int year;
C++ Скажите, в чем ошибка? Шарик должен отражаться от края
#include<graphics.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<dos.h> void WaitWerticalRetrace(){ while(inportb(OxSDA)&0x08); whule(!(inportb(OxSDA)&0x08)); } void main(void){ int gd,gm;
C++ Ищу добровольцев! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779114.html
Доброго времени суток уважаемые программисты. Ищу помощи. Я увлекаюсь программированием, но у меня нету так таковой возможности им заниматься, потому что дома нету компьютера. У меня появилась велеколепная возможность получить от родителей компьютер на котором я смогу заниматься программированием,но с условием: мой отец мне сказал, что он мне подарит компьютер, если я выиграю олимпиаду, которая...
C++ Найти n членов последовательности Добрый вечер, помогите пожалуйста с программулинами....завтра лаба....а я болбеска :( Заранее спасибо 2.1. Цикл с параметром - FOR: Найти n членов последовательности x1 =x2 =x3 =1; x k=xk-1 -2xk-3. При этом, N ввести с клавиатуры, а результат вывести на экран и записать в файл. Добавлено через 1 час 1 минуту Кто-нибудь, помогите :cry: подробнее

Показать сообщение отдельно
ss-20
0 / 0 / 0
04.02.2013, 23:36     c++ дано число n вычислить сколько простых чисел от 2 до n
как решить через стандартные ф-ии?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование