Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести все введенные строки. Отсортировать строки. Вывести самую длинную строку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ c++ дано число n вычислить сколько простых чисел от 2 до n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779162.html
как решить через стандартные ф-ии?
C++ Таблица Истенности Собрался писать прогу на С++, но не знаю как лучше сделать! Задание такое: дана формула (заносится с клавиатуры любая формула) и надо вывести таблицу истинности для этой формулы! Как проще можно сделать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779155.html
Для заданного натурального пятизначного числа выполнить перестановку его крайних чётных цифр (исправить ошибки) C++
Задача предельно простая и интересная, но в процессе компиляции он у меня выводит постоянно ошибки. Не могли бы вы подсказать, где они находятся и как их исправить? Вроде по логике правильно сделал, но VS ругается на что-то. Заранее спасибо Представить программу, позволяющую для заданного натурального пятизначного числа выполнить перестановку его крайних чётных цифр. #include <iostream>...
проинициализировать строку в конструкторе C++
Привет. Помогите, пожалуйста разобраться со строками. что с ними делать в конструкторе, функции, деструкторе. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; /*создать класс описывающий кинофильм. В классе должны быть поля: название, год выпуска, страна, главная мужская-женская роль. создать деструктор для удаления*/ class kinofilm { int year;
C++ Скажите, в чем ошибка? Шарик должен отражаться от края http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779118.html
#include<graphics.h> #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<dos.h> void WaitWerticalRetrace(){ while(inportb(OxSDA)&0x08); whule(!(inportb(OxSDA)&0x08)); } void main(void){ int gd,gm;
C++ Ищу добровольцев! Доброго времени суток уважаемые программисты. Ищу помощи. Я увлекаюсь программированием, но у меня нету так таковой возможности им заниматься, потому что дома нету компьютера. У меня появилась велеколепная возможность получить от родителей компьютер на котором я смогу заниматься программированием,но с условием: мой отец мне сказал, что он мне подарит компьютер, если я выиграю олимпиаду, которая... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dekio
Фрилансер
Эксперт C++
5816 / 1214 / 214
Записей в блоге: 1
05.02.2013, 00:31     Вывести все введенные строки. Отсортировать строки. Вывести самую длинную строку
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <string>

bool isGood(std::string inStr)
{
    if (inStr.find("ab") == std::string::npos && inStr.find("12") == std::string::npos)
        return true;
    return false;
}

int main()
{
    const int arrSize = 2;
    std::string strArr[arrSize];
    int counter = 0;
    while (counter < arrSize) {
        std::getline(std::cin, strArr[counter]);
        if (isGood(strArr[counter]))
            counter++;
    }
    for (counter ^= counter; counter < arrSize; counter++)
        std::cout << strArr[counter] << std::endl;
    std::sort(strArr, strArr + arrSize, [] (std::string maxLen, std::string next) -> bool {
        return maxLen.length() > next.length();
    });
    std::cout << "String: " << strArr[0] << " Length: " << strArr[0].length() << std::endl;
    return 0;
}

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование