Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка на cout и cin - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ что такое hex http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779217.html
Здравствуйте вообщем возник вопрос что такое hex и как он работает. У меня была простая программка BitTest - инициируются две переменные и выводится результаты выполнения операторов ~, &, | и ^. Но при написании её возникла трудность результат выводился 10 системой исчисления а я хотел 16. Долга иска в чем косяк наткнулся на похожую программку и заметил что в cout добавлено вот это <<...
C++ Программа, позволяющяя для заданного натурального пятизначного числа выполнить замену его чётных цифр на их дополнения до 9 Как написать данную программу, не используя массивы и циклы. На достаточно простом и понятном для новичка коде? К сожалению, пока они не изучены мною на достаточно высоком уровне. Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779211.html
C++ Вычислить рекурсивно функцию
Вычислить рекурсивно функцию : S(n) 1, если n=1 S(n/2), если n=2k S((3n+1)/2),если n=2k+1 не могу понять что такое k и откуда его брать да и вообще проблемы с рекурсией
C++ Найти ошибку в коде
Доброго времени суток. Не могу найти ошибку в коде. Задание проще простого, вычеслить функцию. Буду благодарен за любую помощь #include <iostream> using std::count; using std::cin; using std::endl; using std::ios; #include <iomanip> using std::setiosflags;
C++ Слить два линейных списка, сохранив сортировку по возрастанию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779173.html
лучше через стандартные, только начали изучать. Есть 2 лин.списка, где эл-ты по возрастанию, нужно их слить в один, чтобы эл-ты шли по возрастанию.
C++ Вывести все введенные строки. Отсортировать строки. Вывести самую длинную строку Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, не могу разобраться с программой. Ввести с клавиатуры строки, пока не будет введено 5 строк, которые не имеют подстрок "ав" и "12". Вывести все введенные строки. Отсортировать строки. Вывести самую длинную строку. подробнее

Показать сообщение отдельно
итернал
4 / 4 / 0
05.02.2013, 01:28     Ошибка на cout и cin
немогу понять в чем ошибка, есть код программы, вроде бы все правильно написано, но возможно я где-то допустил ошибку, но почему-то в упор невижу
ругается на cout и cin и на "<<" ">>", может я что-то с библиотеками напутал? или что не так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
#include <iostream>
#include <math.h>
void main ()
{
    int Ax,Ay,Bx,By,d,Cx,Cy,Dx,Dy,u,xc,yc;
    cout << "input Ax:";
    cin >> Ax;
    cout << "input Ay:";
    cin >> Ay;
    cout << "input Bx:";
    cin >> Bx;
    cout << "input By:";
    cin >> By;
    d = sqrt((Ax-Bx)*(Ax-Bx)+(Ay-By)*(Ay-By))/2;
    if (Ax==Bx)
    {
        Cx=Ax-d;
        Cy=Ay+(By-Ay)/2;
        Dx=Ax+d;
        Dy=By;
    }
    else if (Ay==By)
    {
        Cy=Ay-d;
        Cx=Ax+(Bx-Ax)/2;
        Dy=Ay+d;
        Dx=Cx;
    }
    else
    {
        xc= Ax+(Bx-Ax)/2;
        yc= Ay+(By-Ay)/2;
        u= atan((By-yc)/(Bx-xc));
        Cx= xc+d*cos(u+3.14/2);
        Cy=yc+d*sin(u+3.14/2);
        Dx=xc+d*cos(u-3.14/2);
        Dy=yc+d*sin(u-3.14/2);
    }

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование