Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

календарь Гугл - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Android NDK и IDE http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread777436.html
Здравствуйте! Только начинаю вникать в NDK и возник вопрос. Кто как собирает .so? Пишете код в любой IDE (или хоть в блокноте), а потом ndk-build.cmd? Или есть способ поудобнее? Хотелось бы просто работать в IDE и при сборке получать такой же объект. И если так, то какую IDE удобнее на ваш взгляд использовать?
Android Вход в социальную сеть Скажите, можно ли как-нибудь сделать, чтобы пользователь в приложении вводил в форму email и пароль от своего профиля, а потом автоматически осуществлялась попытка входа? И как потом узнать, успешно ли она прошла? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread777278.html
Как создать анимацию при переходе между экранами? Android
У меня прога состоит из нескольких экранов и я хочу сделать анимационный переход между ними, переход за принципом куба, на площадях куба, при нажатии на кнопку куб вращается!
Android Создание прокрутки с кнопками
Добрый вечер, Я новичек в этом деле так что не судите строго. Мне нужно создать список из кнопок с прокруткой. вот код программы и образец.
Android Как сделать, чтобы приложение запускалось только при налиции WiFi соединения? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread776474.html
У меня есть web-приложение для Android (phonegap), проблема в том, что если скорость интернета низкая (ниже чем 5 - 7 Мб/с) приложение выдаёт ошибку при запуске. Поэтому я хочу ограничить доступ к нему, чтобы оно запускалось только при наличии WiFi, а при подключении через 3G, желательно, чтобы появлялось сообщение, типа "Для запуска требуется Wifi-соединение". Как реализовать? А то мне постоянно...
Android Выдвижные ImageButton Добрый вечер! Пытаюсь решить задачу, как сделать так,чтобы имиджкнопку можно было задвинуть в сторонку чтобы просмотреть находящуюся под ней карту, ну в общем случае картинку. При необходимости кнопку нужно опять вытянуть. Пыталась сделать через setOnTouchListener с использованием анимации, но получается очень криво и неправдоподобно. Хотелось бы как-то более реалистично, чтобы кнопка шла за... подробнее

Показать сообщение отдельно
dubok79
323 / 121 / 11
05.02.2013, 06:54  [ТС]     календарь Гугл
Цитата Сообщение от dubok79 Посмотреть сообщение
И еще, никак не пойму как у события День рождения получить дату ...
Данные по контактам считал, дни рождения выудил, все оказалось просто, обычная база данных. Спасибо контент провайдеру. Но вот не смог понять почему гугл календарь возвращает несколько одинаковых записей. Удалил аккаунт скайпа, записей стало по одной, но на другой день снова стало много...

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование