Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не корректный вывод из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массивы. Вычислить по формуле и вывести на экран все возможные комбинации сумм чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779245.html
Доброго всем времени суток.Я делаю только первые шаги в программировании.Начал разбираться с массивами простенькие задачки вроде получаются,а вот с этой не могу справиться.Дано 30 произвольных чисел типа double.Требуется вычислить по формуле и вывести на экран все возможные комбинации сумм этих чисел в произвольном,заданным пользователем интервале с заданной пользователем точностью.Комбинации в...
C++ UnicodeString to Array of char c++ builder Подскажите пожалуйста, каким образом можно посимвольно записать AnsiString в Array char. Можно так же вариант и из файла. Если не трудно, то можно ссылки на аналогичную тему. Пролистал гугл, подходящего не нашел, к сожалению... Необходимость заключается в том, чтобы перевернуть содержимое текста из компонента memo, либо файла. Буду благодарен за помощь. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779232.html
Написать рекурсивную функцию вычисления полинома: C++
Написать рекурсивную функцию для вычисления полинома: G0(x)=1; G1(x)=x-1 Gn(x)=(x-2n+1)Gn-1(x) –(n-1)2Gn-2(x) даже мыслей нет в формулах вообще не шарю(
C++ В каком случае проверка условия выполняется быстрее?
В каком случае проверка условия выполняется быстрее? while(1); или while(true); Ведь в одном из этих случаев должно происходить приведение типов, в каком именно?
C++ Попадание точки в заданную область по координатам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779225.html
1)задать круг и триугольник(смотреть рискунок) 2)ввести координаты точки (x,y); 3)вывести результат (попадает точка в заданную область или нет). мне хотя б саму формулу как задать круг и треугольник
C++ Составьте программу, которая создает стек из произвольного количества элементов Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, не могу разобраться с программой. Составьте программу, которая создает стек из произвольного количества элементов. Информационная часть динамического элемента должна состоять из двух целых чисел. Организуйте обработку каждого элемента: печать целых чисел из информационной части и остатка от деления первого целого числа на второе. подробнее

Показать сообщение отдельно
fuzzytoozy
8 / 8 / 1
05.02.2013, 14:33  [ТС]     не корректный вывод из файла
но ведь неудачная попытка чтения должна возникнуть в конце файла, с чего бы ей возникнуть в другой момент?

Добавлено через 50 секунд
как зациклить то вывод из файле чтобы не выводились 2 раза последние введенные данные, подскажите пжлст =)

Добавлено через 1 час 45 минут
ну помогите вырваться из лап быдлокодинга

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование