Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возврат на активность и проигрывание видео - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Автоматическая отправка отчетов по mail-smtp http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread779339.html
Добрый день.Проблема такая: Требуется отправлять почтовое сообщение при событии с определенным текстом на адрес gmail. При компиляции проекта все идет хорошо,но после запуска программы на андроидофоне и события программа подвисает и закрывается,а в отладчике написано что действие блокировано Защитной Политикой: AndroidRuntime(10405): at...
Программирование Android Sprite animation Народ мне надо создать анимацию огня есть 10 состояний огня в отдельных картинках помогите дельным примером p.s. трудности возникли из-за того что обычно во всех примерах все сотояния объекта в одной картинке и я немного подвис Добавлено через 22 минуты Как говориться только вопрос задашь как он сразу отпадет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread779069.html
Программирование Android Редактирование текста
Как в одном стринге с текстом, отдельную часть выделять жирным, курсивом?(извините за глупый вопрос)
Прочитать m3u8 файл в строку из url Программирование Android
Как из данного URL скачать m3u8 файл в буфер, не сохраняя на СД карту, и считать его содержимое в строку?
Программирование Android Assets http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread778835.html
Здравствуйте,форумчане) Нигде не могу найти нужной информации((( Мне нужно считывать и записывать в обычные текстовые файлы (.txt) которые находятся в папке assets,скиньте код или ссылку на урок,пожалуйста(((
Программирование Android Подключение через Socket Недавно начал изучать разработку под андроид и вот поставили задачу написать некий клиент, который должен коннектиЦа через сокет на определеный IP/port и ждать от него сообщений. Но возникла первая проблемма... телефон коннектиЦа только к устройствам подключенным через WiFi к стационарным компьютерам не подключаеЦа, выдает ексцепшн "Connection refused". подскажите, что не так? может какие то еще... подробнее

Показать сообщение отдельно
Critically
10 / 10 / 0

Возврат на активность и проигрывание видео - Программирование Android

05.02.2013, 13:55. Просмотров 591. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день уважаемые формучане... Есть две активности main и send

В Main активности в onCreate проигрывается видео, оно зациклено на проигрывание
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
videoView = (VideoView)findViewById(R.id.videoView1);        
        videoView.setVideoPath("android.resource://"+getPackageName()+"/"+R.raw.magic);
        videoView.start();

videoView.setOnCompletionListener(new MediaPlayer.OnCompletionListener() {
            @Override
            public void onCompletion(MediaPlayer vmp) {
               videoView.start();
            }
        });
Жму на кнопку Back со второй активности send и перехожу на main... Но вместо видео черный экран.

Вопрос: Как сделать что бы видео начинало проигрываться на main активности, когда я перехожу туда по кнопке back телефона из send активности ?

Добавлено через 8 минут
Ответ найден:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
class MyActivity extends Activity {

@Override
      public void onStart() {
         super.onStart();
        //Делаем что нужно когда активность стартовала 
      } 

@Override
      public void onStop() {
         super.onStop();
       //Делаем что нужно когда активность остановилась       
      }
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование