Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ищу добровольцев! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти n членов последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779111.html
Добрый вечер, помогите пожалуйста с программулинами....завтра лаба....а я болбеска :( Заранее спасибо 2.1. Цикл с параметром - FOR: Найти n членов последовательности x1 =x2 =x3 =1; x k=xk-1 -2xk-3. При этом, N ввести с клавиатуры, а результат вывести на экран и записать в файл. Добавлено через 1 час 1 минуту Кто-нибудь, помогите :cry:
C++ Ошибка: Левый операнд должен быть левосторонним значением #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <iostream> #include <clocale> #include <stdlib.h> #include <cstring> #include <string.h> using namespace std; class Date { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779103.html
C++ Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран сначала предложения, начинающиеся с однобуквенных слов, а потом все остальные.
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран сначала предложения, начинающиеся с однобуквенные слов, а потом все остальные.
C++ Генератор случайных чисел
Добрый вечер! Собственно-то тако задание: необходимо правильно задать параметры для ЛКГ и написать функцию, возвращающую случайные числа, rand нельзя использовать, пишется в несколько строк, но только что-то не хочет нормально работать, буду благодарен за помощь)
C++ Строка: найти первую в алфавитном порядке строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779073.html
помогите найти ошибку.... №1. найти первую в алфавитном порядке строку. ввод: первая строка содержит N - количество строк, следующие N строк содержат некоторые слова без пробелов, длиной не более 50. вывести первую строку по алфавиту ввод: 2 ббб ааа вывод: ааа #include "stdafx.h" #include <string.h> const int MAX=100;
C++ чтение строк, scanf() scanf("%20s", str1); такой код считает первые 20 символов, введенных с клавиатуры в переменную str1. если сразу после этого запустить вот это scanf("%s", str2) то в переменную str2 попадет все, что осталось после чтения 20и символов в переменную str1. как сделать чтобы после чтения 20 символов ничего не оставалось, сразу можно было считывать свежевведённую строку? подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
05.02.2013, 15:34     Ищу добровольцев!
Цитата Сообщение от piset Посмотреть сообщение
Все добрые и отзывчивые люди,помогите мне выиграть олимпиаду-это моя единственная возможность иметь компьютер.
- думаю всю историю с покупкой ПК нужно было бы пропустить как ложь да просто написать - мне надо выиграть олимпиаду ну и кто согласен за так поучаствовать пишите сюда
Лично я всё счёл бредом и как подтверждение почему именно так решил вот скрин поста того же piset,

Не по теме:

Не по теме:

PS:А для всех кто скажет что я чёрствый бессердечный сухарь и для автора темы отвечу - У меня не было ПК, в универ поступал не умея включать и 1,5 курса, писал С++ на листиках и читал книги, а посидеть на лабах по ВТ где были ПК - было счастьем. Так вот родители никогда не ставили передо мной целей что то выиграть и т.д., они знали что люблю программирование и когда появилась возможность - сразу купили комп(просто без всяких условий). Уверен все родители видя талант или тягу чада только будут рады поощрить его творчество и жу точно условий никаких ставить не будут!
Я терпеть не могу лгунов - отстреливал бы людей ищущих корысть за разговорами о том мол помогите и прикрывающихся под личиной овечки,(я такой бедный ПК мне не купят). Это низко чувак так делать - ОЧЕНЬ низко...

Миниатюры
Ищу добровольцев!  

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование