Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не пойму тему "Классы" в C++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Инициализация, добавление и удаление элементов в СТЕКЕ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779828.html
День добрый, нужна помощь со стеками. Передо мною стоит задача: 1) Инициализировать СТЕК через связный список 2) Добавить элемент в СТЕК, вывести на экран СТЕК 3) Удалить элемент со СТЕКА, вывести на экран СТЕК Мне кажется, что я создал не совсем СТЕК, а СТЕК с элементами ОЧЕРЕДИ, звучит как бред но... в общем я запутался. Вот мой код: // Stack (Test).cpp: определяет точку входа для...
C++ Насчет строк в boost Господа, приветствую вас. я долгие годы писал на C# И был очень удивлен, когда оказалось что стандартного типа "строка" в C++ нет - точнее, есть разные типы которые так или иначе являются стандартными в тех или иных задачах. Мне бы хотелось в своей простенькой программе на C++ делать вещи типа string t = "Hello, " + " world!"; и args = new string { "-template", "template.xml", "-msg",... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779824.html
Организовать ввод двух вещественных чисел и операции над ними: сложение, вычитание, умножение и деление C++
Парни всем привет! Начинаю новую тему по решению задач Задача звучит так: Написать программу, которая запрашивает ввод двух вещественных чисел и проделывает над ними операции сложения, вычитания, умножения и деления. Каждая из четырех операций должна быть реализована в отдельной функции. Спасибо всем кто примет участие!
C++ Что такое Attach to process?
Всем привет! Решил попробовать освоить немного C++ по чужим исходникам. Скачал архив. Там нет солюшен-файла. Только эти: main.cpp main.o MakeFile.win Snake.dev Открываю .cpp. Возможности откомпилировать нет, вместо этого "Attach to process". Какой процесс выбрать не знаю. Объясните что к чему и как запустить.
C++ Ошибка: LNK2001: неразрешенный внешний символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779681.html
Есть простенький класс: class Ant { public: Ant(unsigned short pos, bool direct): position(pos), direction(direct) { antNum++; } Ant() { length = 0; antNum = 0; } ~Ant() { antNum--; } void moveStep(); void setProps(short pos, bool direct){
C++ Заголовочные файлы Ещё раз всем здрасьте , последний вопрос в котором я не могу разобраться - Для чего нужны заголовочные файлы ??? Для чего нужны эти файлы .h объясните мне на русском языке а не на теоретическом !!! Ну и пример что бы до конца понел , спасибо заранее подробнее

Показать сообщение отдельно
Вальдемар
-5 / 0 / 0
05.02.2013, 18:38     Не пойму тему "Классы" в C++
Цитата Сообщение от maven Посмотреть сообщение
Да вы че шутите

Добавлено через 1 минуту

А вы не знаете какие там главы про классы?
Книга наченается с введением в классы.

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование