Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Насчет строк в boost - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Организовать ввод двух вещественных чисел и операции над ними: сложение, вычитание, умножение и деление http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779813.html
Парни всем привет! Начинаю новую тему по решению задач Задача звучит так: Написать программу, которая запрашивает ввод двух вещественных чисел и проделывает над ними операции сложения, вычитания, умножения и деления. Каждая из четырех операций должна быть реализована в отдельной функции. Спасибо всем кто примет участие!
C++ Что такое Attach to process? Всем привет! Решил попробовать освоить немного C++ по чужим исходникам. Скачал архив. Там нет солюшен-файла. Только эти: main.cpp main.o MakeFile.win Snake.dev Открываю .cpp. Возможности откомпилировать нет, вместо этого "Attach to process". Какой процесс выбрать не знаю. Объясните что к чему и как запустить. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779742.html
Ошибка: LNK2001: неразрешенный внешний символ C++
Есть простенький класс: class Ant { public: Ant(unsigned short pos, bool direct): position(pos), direction(direct) { antNum++; } Ant() { length = 0; antNum = 0; } ~Ant() { antNum--; } void moveStep(); void setProps(short pos, bool direct){
C++ Для чего нужны заголовочные файлы?
Ещё раз всем здрасьте , последний вопрос в котором я не могу разобраться - Для чего нужны заголовочные файлы ??? Для чего нужны эти файлы .h объясните мне на русском языке а не на теоретическом !!! Ну и пример что бы до конца понел , спасибо заранее
C++ Не могу понять обьяснение задачи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779664.html
Всем доброго дня.. Ребят вот мне объяснил учитель одну задачку, но в этой задаче я не могу понять кое что... Вот объяснение, Я выделю красным то что я не понял, ребят, пожалуйта помогите буду очень благодарен... Поступим следующим образом, предположим, что первый элемент массива это максимальный элемент и сохраним его в переменной max, и циклом со второго элемента до N-го будем проверять...
C++ Нахождение линии горизонта на глобусе На первый взгляд довольно тривиальная задача. Однако, при ее реализации, столкнулся с проблемой. Требуется найти точку пересечения с горизонтом отрисованной на глобусе. Алгоритм таков: 1. смотрим текущую точку и следующую. Если первая видна, а вторая нет то значит что-то не так и надо искать ее пересечение либо с viewport либо с линией горизонта. 2. Найти точку пересечения (тут проблема). 3.... подробнее

Показать сообщение отдельно
SteeLHeaD
1 / 1 / 0
05.02.2013, 19:03  [ТС]     Насчет строк в boost
Господа,
поймите меня правильно. я работаю в Visual Studio 2010 и пишу на с++ с использованием Boost
(потому что потом все это надо портировать)

Так как мне там удобно работать со строками?

потому что пока что компилятор ругается на знак плюс при попытке сложить две строки.
Какие галочки надо поставить или какие инклюды написать?
Пока Ваши ответы не дают ответа на мой вопрос.
я рад за с++ 11, но я не знаю что это такое и меня интересует только "как это включить".

Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование