Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод два максимальных значения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сравнение числел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779953.html
Доброго времени суток, есть такой вопрос, как можна сравнить например предпоследний элемент массива с последним элементом но чтобы был больше на 2 ?
C++ Реализация метода отношений случайных нормальных величин Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что значит "метод отношений случайных нормальных величин", что это собой подрозумевает, дали задание реализовать на С, а не объяснили чего к чему, прошу поясните кто знает http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779950.html
C++ Операции над множествами - переписать код для работы с буквами
Здравствуйте,помогите пожалуйста подкорректировать код. В общем есть код, который выполняет различные операции над множествами. Проблема в том, что в качестве множества заданы цифры, а мне нужно задать буквы. Код выглядит следующим образом #include "stdafx.h" #include <iterator> #include <iostream> #include <algorithm> using namespace std; void show(const char *s, const int *begin, const...
Столкновение функций C++
У меня при работе программы получается странная ситуация: 1) включается программа 2) в дополнительном потоке включается таймер(простой секундный таймер) 3) Еще в одном дополнительном потоке включается цикл, который по завершению 5 секунд таймера сотрет все в экрана и напишет КОНЕЦ 4) все описанное выше вызывалось дмумя функциями и работает "в фоновом а не в главном режиме" и то время как...
C++ отредактировать из while в do-while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779916.html
#include <stdio.h> #include <conio.h> main() { char str1,str2,str3; char s; int i,j,count; /*Ввод строк*/ printf("Введите первую строку:\t");
C++ Как исправить ошибку Process exited with return value 3221225725 выскакивает после запуска программы, использую интовый массив. как снять это ограничение? подробнее

Показать сообщение отдельно
Мария007
0 / 0 / 0
05.02.2013, 21:12     Вывод два максимальных значения
Я только учусь,много еще не понимаю.
У меня есть программа ,которая ищет коэффициенты при которых будет максимальная площадь,все работает правильно,но там оказалось что есть пара таких коэффициентов и мне надо сделать так чтобы выдавала все коэффициенты при которых площадь максимальнаяч будет
Вот примерный код,весь мне неотзя писать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
void
Function
{
    unsigned long i=0,j=0;
for (i=1; i<=9; ++i)
    {
        for (j=1;j<=9;++j)
        {
            //Direct
            std::string s_r("e_");
            char si[10];
            itoa(i, si, 10);
            s_r+=si;
            itoa(j, si, 10);
            s_r+="_";
            s_r+=si;
дальше она считает и выводит кое какие данные,потом условие чтобы мак найти
if (area > maxarea)
            {
                maxarea=area;
                best_i=i;
                best_j=j;

}
}
}
Я думала про новые переменные,пробовала ,но не получилось
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование