Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить сумму и произведение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прекращение вывода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779966.html
В начале программы зыпускается функция в потоке... Запускается в основном теле main бесконечный цикл, который просто выводит буквы Мне нужно через 5 секунд в потоке запретить этот вывод в консоль и чтобы цикл прекратился Как???
C++ Вывод два максимальных значения Я только учусь,много еще не понимаю. У меня есть программа ,которая ищет коэффициенты при которых будет максимальная площадь,все работает правильно,но там оказалось что есть пара таких коэффициентов и мне надо сделать так чтобы выдавала все коэффициенты при которых площадь максимальнаяч будет Вот примерный код,весь мне неотзя писать void Function { unsigned long i=0,j=0; for (i=1; i<=9;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779963.html
Сравнение числел C++
Доброго времени суток, есть такой вопрос, как можна сравнить например предпоследний элемент массива с последним элементом но чтобы был больше на 2 ?
C++ Реализация метода отношений случайных нормальных величин
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что значит "метод отношений случайных нормальных величин", что это собой подрозумевает, дали задание реализовать на С, а не объяснили чего к чему, прошу поясните кто знает
C++ Операции над множествами - переписать код для работы с буквами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread779936.html
Здравствуйте,помогите пожалуйста подкорректировать код. В общем есть код, который выполняет различные операции над множествами. Проблема в том, что в качестве множества заданы цифры, а мне нужно задать буквы. Код выглядит следующим образом #include "stdafx.h" #include <iterator> #include <iostream> #include <algorithm> using namespace std; void show(const char *s, const int *begin, const...
C++ Столкновение функций У меня при работе программы получается странная ситуация: 1) включается программа 2) в дополнительном потоке включается таймер(простой секундный таймер) 3) Еще в одном дополнительном потоке включается цикл, который по завершению 5 секунд таймера сотрет все в экрана и напишет КОНЕЦ 4) все описанное выше вызывалось дмумя функциями и работает "в фоновом а не в главном режиме" и то время как... подробнее

Показать сообщение отдельно
Buckstabue
175 / 124 / 6
05.02.2013, 21:49     Вычислить сумму и произведение
Необходимо написать такую программу: на вход подается строка, состоящая из цифр, знака + и знака *. На выходе должно быть целое число - результат арифметических операций.
Например, вход "3+3*2", выход "9"
или вход "3*3+2", выход "11"
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование