Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка: нарушение прав доступа при чтении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Конструктор и деструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780370.html
На сколько сильно они нужны и можно ли обойтись без них? Что будет если их не описывать? Что такое утечки памяти? Память забивается только на время выполнения программы или дольше?
C++ Не работают функции inport и outport Всем здравствуйте. Пишу код который должен будет выполняться под 16-битной DOS. Пишу его в Borland C++ 5.02. Подключаю "dos.h" в котором задефайнены функции inport и outport. При компиляции происходит ошибка "Error:Call to undefined function 'outport' " (тоже самое с inport). В хедере dos.h само собой нет описания этих функций, только определения, но какую тогда библиотеку требуется подключить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780338.html
C++ Используя только элементарные арифметические операции, определить сумму и произведение членов последовательности, которые кратны К
Ув.пользователи, помогите решить задачку (С + + или Visual C + +). Данные целые положительные числа N, К, a1, ..., aN. Используя только элементарные арифметические операции (+, -, *, /), определить сумму и произведение членов последовательности a1, ..., aN, которые кратны К. Массивы не использовать. Заранее благодарен!
Данное натуральное число N. Используя только элементарные арифметические операции (+, -, *, /) C++
Ув.пользователи, помогите решить задачку (С + + или Visual C + +), очень нужно!( Данное натуральное число N. Используя только элементарные арифметические операции (+, -, *, /) определить количество единиц в двоичном представлении числа N. Заранее благодарен!
C++ Динамически создать и удалить vector http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780317.html
Доброго времени суток у меня имеется двумерный vector объектов класса,добавляю туда элементы создавая одномерный veсtor и push_back к двумерному,добавление-отдельная функция которая может быть вызвана n-раз соответственоо одномерный вектор должен быть создан и удалён в пределах функции. Подскажите синтаксис пошерстил по форуму вроде не поднимал никто такой вопрос
C++ Двигающаяся картинка на С++ Добрый день!!! Я новичок на С ++ , но у меня стоит задача написать програмку которая не в консоль, а на экране монитора создаст картинку, которой в идеале можно было бы придавать действия, что-то вроде прыгающего и бегающего по экрану зверька. Написать хотелось бы самому, но где бы я не читал - все пишет для консоли. Подскажите с чего начать и как вообще двигаться. если у кого-нить есть наброски... подробнее

Показать сообщение отдельно
go
Эксперт C++
3582 / 1362 / 128
06.02.2013, 14:23     Ошибка: нарушение прав доступа при чтении
Qeeet, а отладчиком пройтись не можете?

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование