Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Куб состоит из n[SUP]3[/SUP] прозрачных и не прозрачных элементарных кубиков. Имеется ли хотя бы один просвет по каждому из трех измерений? Если это т - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объединение матриц с чередованием строк http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743412.html
Помогите, пожалуйста, с задачкой. Ввести с клавиатуры матрицы А и В 3*3 каждая. Вывести матрицу С вида: а00 а01 а02 0 0 0 б00 б01 б02 0 0 0 а10 а11 а12 0 0 0 б10 б11 б12 0 0 0 а20 а21 а22 0 0 0 б20 б21 б22 0 0 0
C++ Каждый из элементов x[SUB]i[/SUB] массива X(n) заменить средним значением первых i элементов этого массива Задание: Каждый из элементов xi массива X(n) заменить средним значением первых i элементов этого массива. Ребят, помогите решить вот такую задачку, пожалуйста. Она простая, но я ещё не въехал в тему, только начинаю программировать. Буду очень благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743410.html
C++ Применение открывающих и закрывающих тегов в С++
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для чего при описании класса применяются слова, заключенные в теги, например, ///<summary> ///</summary> и что это означает. Пробовал найти в имеющейся литературе ответ на вопрос, но так и не нашел. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарен.
Удаление из динамического массива C++
Сделать динамическую строку(массив).Удалить из нее все восклицательные знаки кроме первого. Например: Privet mir!!!!Kak dela!!!!! Privet mir!Kak dela! т.е. удалить восклицательные знаки и сдвинуть остальной текст
C++ Все ненулевые элементы матрицы D(k,l) расположить в начале массива E(k∙l) и подсчитать из количество http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread743401.html
Задание: Все ненулевые элементы матрицы D(k,l) расположить в начале массива E(k∙l) и подсчитать из количество. Ребят, помогите решить вот такую задачку, пожалуйста. Она простая, но я ещё не въехал в тему, только начинаю программировать. Буду очень благодарен.
C++ Две одинаковые функции Всем привет! Я решил создать программу с OpenGL, подключив библиотеку glut. Затем мне понадобилась библиотека cstdlib для rand. Я подключил и ее, но при компиляции выдает ошибку, что есть одинаковая функция exit в этих библиотеках. Как можно это исправить, не исправляя сами хедеры? подробнее

Показать сообщение отдельно
Пёс
228 / 76 / 4
06.02.2013, 17:03     Куб состоит из n[SUP]3[/SUP] прозрачных и не прозрачных элементарных кубиков. Имеется ли хотя бы один просвет по каждому из трех измерений? Если это т
Цитата Сообщение от SvI Посмотреть сообщение
Все данные я написал. Большего не дано.
Ну если для вас она простая, то предоставьте решение на уровне алгебры, а я перепишу Вам её на язык C++

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование