Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пройденный роботом путь - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача двумерного массива указателей в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread73306.html
Всем здравствуйте! Мне необходимо создать что-то вроде справочной системы по операторам языка С++. Теорию я храню в таком виде: //Арифметические операторы char * Arf = { "+", "Сложение", "-", "Вычитание, а также унарный минус", "*", "Умножение", "/", "Деление", "%", "Деление по модулю", "--", "Декремент",
C++ Разработать программу работы с двусвязным списком Разработать программу работы с двусвязным списком. Програма длжна реализовать сл. процедуры, вызываемые из меню: -построение списка очередей -добавление элемента в указаную очередб -удаление э-та из указаной очереди -вывод указаной очереди. В данную задачу ваще не втыкаю)в доп. литератуте нечево не магу найти, помогите пожалучто если можете... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread73296.html
C++ Матрица и её единичные элементы
Не могу понять как написать програму помогите пожалусто. Дана квадратная матрица, найти номер строки матрицы, в которой больше всего единичных элементов(и реализовать в програме указатели). Надеюсь на вас)
Массив и его элементы C++
Преобразовать массив так, чтобы элементы массива поменялись местами (первый с последним, второй с предпоследним и т.д.). Помогите пожалусто решить задачу с применением указателей ну не как не получается.
C++ Сортировка и поиск http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread73288.html
Доброго всем времени суток, прошу помочь Вас решить мне простенькую задачку, у меня она чёт то не получается. Вот её условие: "Найти в отсортированном в порядке возрастания элементов массив. Вставить в этот массив новый элемент, не нарушая сортировки.
C++ Ввод/вывод и обработка изображения Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. Поставили задачу взять 2 кадра (2 изображения формата BMP или JPG) и вычесть одно из друго. Работаю Visual Studio 2008 на С/С++. Весьма никчемный из меня программист. Подскажите, - какие библиотеки дописывать под #include <iostream> - какие функции использовать для вызова изображения (+ формат указания пути к файлу в теле функции) - какие... подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
12.12.2009, 06:29     Пройденный роботом путь
Цитата Сообщение от Zhenechka Посмотреть сообщение
Напишите программу, которая будет вычислять пройденный некоторым условным роботом путь и затраченное время на основании записанных в файл данных о количестве оборотов каждого из двух колес робота.
На основании только этих данных однозначного расчета не сделаешь. Например: диаметр каждого колеса 1 м. Допустим полный оборот одного колеса совершается за 1 сек. В файле допустим записано что каждое колесо совершило один оборот. Тогда ответ такой:
Путь пройденный роботом: от 0 м до 1 м включительно.
Затраченное время: от 1 сек до 2 сек включительно.

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование