Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сборка, cygwin, visual studio - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ ошибка:1>LINK : fatal error LNK1561: точка входа должна быть определена http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780680.html
вот текст программы: #include "stdafx.h" #include "iostream" #include "conio.h" #include "math.h" #include "stdio.h" using namespace std;
C++ Запись массива структур в двумерный связной список Записать массив структур в двумерный связной список(динамический).Помогите решить. struct pc{ char box; char boxprice; char keyb; char keybprice; char mouse; char mouseprice; char monitor; char monitorprice; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780675.html
Класс Letter C++
Помогите пожалуйста написать класс Letter) Очень надо!)))))) Создать класс Letter, содержащий следующие элементы: - поле «отправитель» Person*Sender; - поле «получатель» Person*Receiver; - поле «адрес» char*Adress; - метод отправки письма int Send(); (если хотя бы одно поле не заполнено, то уведомить об ошибке – вернуть 1, иначе 0) - метод получения адресной информации...
O(1) дополнительной памяти C++
Здравствуйте! Я давно не могу разобраться, О(1) дополнительной памяти, это одна переменная например базового типа? Или все, что угодно? Контейнер stl будет являться О(1) дополнительной памяти? И второй вопрос. Дайте пожалуйста подсказку в решении этой задачи: Дан массив из n = 2k+2 элементов, 2 элемента не имеют пары, остальные парные. Найти эти 2 элемента, при условии, что алгоритм должен...
C++ Функция, принимающая двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780653.html
Дело такое: Есть функция, которая в параметрах принимает двумерный массив. Причем двумерные массивы будут различаться, как в количество строк, так и в количестве столбцов. Насколько я знаю, если функция принимает многомерные массивы, то необходимо указывать размеры второго и последующих измерений. В этом и загвоздка. Есть ли какой-нибудь способ заставить функцию понимать сколько столбцов в...
C++ Поиск символа в массиве Задача: Дано два линейных символьных массива. Найти наименьший символ среди символов первого массива, который не входит во второй массив. Помогите, пожалуйста. подробнее

Показать сообщение отдельно
vdvoid
3 / 3 / 0
06.02.2013, 19:36     сборка, cygwin, visual studio
Скачал исходники библиотеки для работы с почтой, код написан для linux/windows в проекте файлы autotools и файлы проектов sln. В инструкции по сборке говориться собрать дополнительные библиотеки которые собираються с помощью cygwin. Я собрал эти библиотеки, получились файлы .a, .dll.a, .la и мб еще какието, я так понимаю .a для линукса, про остальные не слышал, хочу теперь слинковать их в vs но понимаю что это бред) тк ему нужны .lib, подскажите как собираються такие программы)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование