Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран сначала предложения, начинающиеся с однобуквенные слов, а потом все остальные - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна задача на знание модуля Stack http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780814.html
Нужна задача на знание модуля Stack, желательно попроще. Я что то не пойму принципа действия.
C++ Асинхронный вызов функции, возможно через другой поток Привет! Есть какой - то класс, содержащий какое-то поле (переменную) и какую - то функцию, изменяющую эту переменную. ну например такой #pragma once class MEDVED { public: MEDVED(void); ~MEDVED(void); int PREVED; void SayPREVED(); }; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780795.html
Не могу подключить Friend функцию C++
Недавно проходили в универе френ функции немного не понял как ими пользоваться Помогите исправить это жалкое подобие #include <iostream> #include <string> using namespace std; class House{ char Ul; char Dat_N;
C++ Передача метода класса в качестве параметра для метода другого класса
Здравствуйте, Передо мной стоит такая задача. Необходимо разработать механизм, который бы мог прервать любую функцию, при этом абсолютна не зная, что за функцию ему передали. Мне ничего лучше в голову не пришло, как создать класс унаследованный от QThread (использую QT, но думаю это не принципиально в данном вопросе), который мог бы получать функцию какого то класса в качестве атрибута и...
C++ Не выходит из цикла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780772.html
Доброго времени суток! При нажатии цифры "1", а затем последовательно "2" z должно суммировать результат кейсов и выводить программу из цикла. Но происходит зацикливание. Не могу понять в чем ошибка, заранее большое спасибо за помощь! #include <iostream.h> int main () { double voltage=5.0, r1=100.0,r2=500.0,r3=400.0,i_1=0.0,i_2=0.0,i_3=0.0,z=0.0;
C++ Ошибка компиляции Есть проект, в котором абстрактный класс Colection, и два наследуемых Vector и Steck. При компиляции выдает ошибки: Ошибка 1 "error C2011: Colection: переопределение типа "class"" в colection.h Ошибка 2 "error C2504: Colection: не определен базовый класс" в vector.h. Что не так? colection.h #ifndef COLECTION_H #define COLEСTION_H подробнее

Показать сообщение отдельно
playstaction
0 / 0 / 0
06.02.2013, 22:08     Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран сначала предложения, начинающиеся с однобуквенные слов, а потом все остальные
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
#include <iostream>
#include <fstream>

#include <vector>

using namespace std;

int first_word_len(const string& s) {
return (s.substr(s.find_first_not_of(' ')).find(' ') == 1) ? 1 : 0;
}

bool is_letter(const string& s1, const string& s2) {
return first_word_len(s1) > first_word_len(s2);
}

int main() {
fstream in_file("data.txt", ios::in);

string buffer;
vector<string> storage;

while(getline(in_file, buffer, '\n')) {
storage.push_back(buffer);
}
in_file.close();

sort(storage.begin(), storage.end(), is_letter);

for(vector<string>::iterator i = storage.begin(); i < storage.end(); i++) {
cout << *i << endl;
}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование