Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна задача на знание модуля Stack - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Асинхронный вызов функции, возможно через другой поток http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780795.html
Привет! Есть какой - то класс, содержащий какое-то поле (переменную) и какую - то функцию, изменяющую эту переменную. ну например такой #pragma once class MEDVED { public: MEDVED(void); ~MEDVED(void); int PREVED; void SayPREVED(); };
C++ Не могу подключить Friend функцию Недавно проходили в универе френ функции немного не понял как ими пользоваться Помогите исправить это жалкое подобие #include <iostream> #include <string> using namespace std; class House{ char Ul; char Dat_N; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780779.html
C++ Передача метода класса в качестве параметра для метода другого класса
Здравствуйте, Передо мной стоит такая задача. Необходимо разработать механизм, который бы мог прервать любую функцию, при этом абсолютна не зная, что за функцию ему передали. Мне ничего лучше в голову не пришло, как создать класс унаследованный от QThread (использую QT, но думаю это не принципиально в данном вопросе), который мог бы получать функцию какого то класса в качестве атрибута и...
C++ Не выходит из цикла
Доброго времени суток! При нажатии цифры "1", а затем последовательно "2" z должно суммировать результат кейсов и выводить программу из цикла. Но происходит зацикливание. Не могу понять в чем ошибка, заранее большое спасибо за помощь! #include <iostream.h> int main () { double voltage=5.0, r1=100.0,r2=500.0,r3=400.0,i_1=0.0,i_2=0.0,i_3=0.0,z=0.0;
C++ Ошибка компиляции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780762.html
Есть проект, в котором абстрактный класс Colection, и два наследуемых Vector и Steck. При компиляции выдает ошибки: Ошибка 1 "error C2011: Colection: переопределение типа "class"" в colection.h Ошибка 2 "error C2504: Colection: не определен базовый класс" в vector.h. Что не так? colection.h #ifndef COLECTION_H #define COLEСTION_H
C++ Pointers and dynamic arrays Изучаю тему указатели и динамичесские массивы в классах. Хотелось бы быть уверенным в следующих ответах: 1) Когда класс использует динамическую память, какая member функция должна ,быть обеспечена классом: a) = оператор; b) copy конструктор; c) деструктор; d) всё выше перечисленное. 2) Согласно след. утверждению: подробнее

Показать сообщение отдельно
coloc
погромист
409 / 245 / 15
Завершенные тесты: 1
06.02.2013, 22:48     Нужна задача на знание модуля Stack
C++
1
2
3
4
5
6
7
namespace Stack //теперь для того чтобы обратится например к функции push нужно будеть писать Stack::push
//делается для того чтобы избежать коллизии имен в больших проектах
{
void push(char); //поставить елемент
char pop();      //винуть елемент 
classOverflow{} 
}

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование