Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Все возможные перестановки элементов заданного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ссылка на элементы фунции мэин , в дополнительной фунции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780727.html
Вот собственно код . #include <iostream> #include <vector> using namespace std; void dfs(int i) { b=true;
C++ Как перейти на новую строку в файле Итак, у меня есть некоторый вопрос насчёт считывания из файла некоторых данный. Вообщем текстовые строки у меня берутся хорошо через getline(), числа я пытаюсь брать через обычные ">>" Но возникает проблема со следующим getline() который не заносит в требуемую переменную никакое слово, но при повторном вызове всё нормально берётся. Вот код. Скажите как мне числа лучше брать, или как не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780723.html
общие элементы массива C++
Привет! есть задание Даны два массива : А и B. Необходимо создать третий массив, в котором нужно собрать общие элементы двух массивов. приблизительно понимаю, где сделала ошибку, но не могу понять как это правильно прописать. в идеале в новом массиве должно быть 5 элементом 10 10 10 30 30 int a = {10, 10, 40, 50, 30}; int b = {30, 10, 60, 80, 90}; int c; int count = 0; for (int i =...
Данная последовательность из n целых чисел. Найти минимальный элемент в этой последовательности C++
Данная последовательность из n целых чисел. Найти минимальный элемент в этой последовательности.
C++ Проредить исходную последовательность отсчетов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780693.html
рожаю и родить уже не могу - мозг поплыл. под плюсиком: Дана последовательность отсчетов, представляющих собой пары (double Х : double Y). Отсчеты упорядочены по значениям Х. В этой последовательности могут встречаться подпоследовательности, состоящие из идентичных отсчетов. Идентичные отсчеты имеют одинаковые значения Y. Проредить исходную последовательность следующим образом: В...
C++ Что учить дальше? В каком направлении посоветуете двигаться дальше? В раздел классы я въехал, знаю как реализовывать стандартные структуры, типа (очередь, стэк, деревья), разбираюсь в графах и алгоритмах. Сейчас планирую изучить winapi, но может посоветуете еще что то? Что еще посоветуете изучить на начальных порах? подробнее

Показать сообщение отдельно
Dr.Urban
63 / 58 / 7
06.02.2013, 23:36     Все возможные перестановки элементов заданного массива
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
printf("%d ", items[i]); *
* * * * putchar('\n');
Старый сишный стиль вывода. Я не говорю +/- я говорю что это Си. Любую книгу можете открыть и увидите там это.

#include <stdio.h>
#include <cstdio> - вот хидер С++
int items []
Давайте в рекурсивной функции на стеке копии массивов создавать =)

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование