Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Полином от трех переменных (X, Y, Z) представить в виде циклического списка, в котором каждый узел имеет пять полей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780754.html
вот условие задачи: Полином от трех переменных (X, Y, Z) представить в виде циклического списка, в котором каждый узел имеет пять полей: одно - для коэффициента члена полинома, второе - для показателя степени переменной X, третье - для показателя степени переменной Y, четвертое - для показателя степени переменной Z, пятое - для указателя на следующий узел списка. Элементы списка должны быть...
C++ Запись структурной информации в файлы.Хелп! #include <iostream> #include <cstring> #include <windows.h> #include <fstream> #include <iomanip> #include <cstdlib> #include <cstring> #include <fstream> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780748.html
C++ Все возможные перестановки элементов заданного массива
Помогите вывести на консоль все возможные перестановки элементов заданного массива void printPermutations (int items , int itemsLength) { ... } Пример (порядок вывода результатов может отличаться): int numbers = {1, 2, 3}; printPermutations (numbers , 3); 123 132 213 231 312
Ссылка на элементы фунции мэин , в дополнительной фунции C++
Вот собственно код . #include <iostream> #include <vector> using namespace std; void dfs(int i) { b=true;
C++ Как перейти на новую строку в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780723.html
Итак, у меня есть некоторый вопрос насчёт считывания из файла некоторых данный. Вообщем текстовые строки у меня берутся хорошо через getline(), числа я пытаюсь брать через обычные ">>" Но возникает проблема со следующим getline() который не заносит в требуемую переменную никакое слово, но при повторном вызове всё нормально берётся. Вот код. Скажите как мне числа лучше брать, или как не...
C++ общие элементы массива Привет! есть задание Даны два массива : А и B. Необходимо создать третий массив, в котором нужно собрать общие элементы двух массивов. приблизительно понимаю, где сделала ошибку, но не могу понять как это правильно прописать. в идеале в новом массиве должно быть 5 элементом 10 10 10 30 30 int a = {10, 10, 40, 50, 30}; int b = {30, 10, 60, 80, 90}; int c; int count = 0; for (int i =... подробнее

Показать сообщение отдельно
SvI
-79 / 1 / 0
07.02.2013, 00:28  [ТС]     Ошибка
Цитата Сообщение от Heir123 Посмотреть сообщение
Хм, не уверен, но возможно у тебя уже запущена предыдущая версия программы и он не может изменить экзешник.
Запущена одна версия.

Добавлено через 27 секунд
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Вниз.
Сначала скомпилируй и слинкуй проект, потом запускай
Я всё это делал.

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование