Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Графический интерфейс пользователя - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив: Подсчет матрицы 3x3 по средствам класса используя оператор ">>" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread781139.html
Здравствуйте! Помогите плз разобраться... У меня было задание в универе создать прогу подсчета матрицы 3x3 по средствам класса используя оператор ">>". Прогу-то я написал и правильно (под сообщением листинг), но препод требует сказать: 1. Где тут использование полиморфизма 2. как он тут используется 3. Что это за оператор ">>". Чем он был в C# и чем является в C++ 4. Что именно в этой строке...
C++ Из Char в Double Здравствуйте, не подскажет ли кто , как можно массив char переделать в double Например: char={'0' , ',' , '5555'} double x=0.0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread781127.html
Массив: Написать программу, которая выводит в окне последовательно числа заданного массива. C++
Написать программу выводящая в окне последовательно числа заданного массива.
Массив: определить количество учеников в классе, чей рост превышает средний. C++
Написать программу , которая определяет количество учеников в классе , чей рост превышает средний.
C++ Нужно сделать программу с указателями , из обычной . (Функции) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread781112.html
Нужно сделать программу с указателями , из обычной . Чтобы возвращение переменно происходило при помощи указателя . #include <iostream.h> double srarifm (int n); void main() { int n,b; do{ cout<<"vvedite kol-vo vvodimyh chisel"; cin>>n;
C++ Одновременное нажатие клавиш Подскажите, как отслеживать в WinAPI в колбэке окна одновременное нажатие клавиш? Ну там типа switch(wParam) ....тралала case VK_F1: ... break; VK_F2 ... break; а как сделать, чтоб реакция шла например на VK_F1 с VK_LSHIFT ? подробнее

Показать сообщение отдельно
playstaction
0 / 0 / 0
07.02.2013, 12:29     Графический интерфейс пользователя
Вот это задание я не знаю как вообще это сделать и осталось мало времени у меня помогите сделать пожалуйста!!!Я очень буду благодарен!!!!
Задача № 3
Создать меню из команды Input color, Change, Clear,
При выборе команды Input color открывается диалоговое окно, содержащее:
- Группу из двух флажков (Up, Down) Check Box;
- Группу из трех переключателей (Red, Green, Blue) типа Racho Button;
- Кнопку типа Button.
Обеспечить возможность:
- Выбора цвета с помощью переключателей;
- Введение режима, определяющего, какая область закрашивается: ​​все окно, его верхняя или нижняя половина.
При выборе команды Change цвет главного окна меняется на заданный (верхняя, нижняя или обе половины в зависимости вот введенного режима). При выборе команды Clear восстанавливается первоначальный цвет окна.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование