Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При показе клавиатуры часть таблицы остается под ней - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS ошибка expected expression before "@" token http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread778040.html
Не могу понять что неправильно #pragma mark - #pragma mark Actions -(IBAction)sendButtonTapped:(id)sender{ NSString* theMessage = ], ]]; NSLog(@"%@",theMessage);
Программирование iOS Запуск приложения на iPhone из под Xcode Всех приветствую! Сделал приложение, в эмуляторе работает. Заплатил $99, прошел все стадии на Apple Developer. Не могу загрузить программу на iPhon через шнур. Xcode выдаёт ошибку: Code Sign error: A valid provisioning profile matching the application's Identifier 'YALKO.EmvWebEmvWeb' could not be found http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread777836.html
Программирование iOS Как получить сертификат разработчика?
Доброго времени суток! Возник вопрос - Как получить сертификат разработчика? И на сколько усложнена процедура отправления нового приложение в ап стор? Догадываюсь, что вопрос часто задаваемый, но четкого ответа да этого времени так и не получила. Буду признательна.
Программирование iOS Переключение между 4-мя представлениями
Всем привет! Подскажите как организовать цикличное (влево и вправо) переключение между 4-мя UIViewController-ами с CATransition анимацией? Спасибо!
Программирование iOS Вылетает приложение из simulator http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread776891.html
Пожалуйста, скажите. Почему после того как я собрал приложение для iPhone, начинаю его запускать в simulator, там появляется темный экран и вылетает?
Программирование iOS Загрузка текстового файла на FTP используя AFNetworking Всем привет. Я пытаюсь разобраться с библиотекой AFNetworking, а именно с вызгрукой файла на ФТП, загрузку вроде освоил, а вот с выгрузкой проблемы, помогите советом :) NSString *test = @"Users/user/XCode/list"; NSData *data = ; NSLog(@"%@",data); подробнее

Показать сообщение отдельно
freeax
2 / 2 / 1
07.02.2013, 13:02  [ТС]     При показе клавиатуры часть таблицы остается под ней
Цитата Сообщение от mobidevelop Посмотреть сообщение
TableView (который тоже UIScrollView) на scrollView это уже плохо. Это точно обязательно? Есть случаи, когда не тот скролл скроллиться начинает.

А по теме, либо UIScrollViewDelegate, либо делайте наследник UIScrollView и перегружайте layoutSubviews. Смотря что за код. Тут недавно такая тема была.
то есть TableView уже включает в себя UIScrollView?
Если так, то я могу вполне убрать UIScrollView под таблицей

мой код
task1v2.zip
может поможете? буду очень блогадарен!

я просто только начинаю вникать в разработку под iphone и objectiv-c изучаю меньше недели. Как говорится галопом по европам((((

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование