Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необработанное исключение в "0x00414558" в "467.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xabababbb" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ скопировать адресную строку браузера http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663570.html
Подскажите можно ли с помощью C+ или других языков программирования получить адрес страницы на которой находиться пользователь (скопировать адрес из адресной строки браузера) или браузеры защищены от этого?
C++ Из двух упорядоченных массивов получить путем слияния упорядоченный массив C ЗАДАЧА. Из двух упорядоченных массивов по не возрастанию массивов A(m) и B(n) получить путем слияния упорядоченный массив C; удаляемые элементы собраны в массиве D. Подсчитать количество элементов в массивах C и D. вот само решение оно работает, но у меня не получается сложить массивы...помогите пожалуйста. #include <iostream.h> #include <math.h> int main () { int y, n, i, b, j;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663554.html
программа для удаления элемента из массива (пояснить принцип работы) C++
Здравствуйте, у меня такая проблема: есть программа для удаления элемента из массива, программа полностью рабочая! Кто может обьясниты как оно работает, опишите пожалуйста я не понимаю! Учу С + + не очень долго, массивы еще не до конца понял! #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"ukrainian"); int n, a, x; cout << "...
C++ Дано четырёхзначное натуральное число А, требуется определить : кратна ли сумма цифр числа А заданному числу В ?
Помогите пожалуйста решить ! никак не могу разобраться с этой задачей !) Заранее спасибо !)))
C++ Если длина строки меньше заданной, то повторить ввод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread663525.html
есть массив из длины 21 елемент, надо зделать проверку, если длина > заданой повторить ввод. #include <string> #include <iostream> #define n 21 #define proverka(z,k) {while((strlen(z)+1)>k) {cout<<"Введено слишком длинное имя !<<"Повторите ввод: "; cin>>z; }} using namespace std; void main(void) { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251);
C++ [BCC32 Error] E2015, не получается проверить указатель перед удалением Resource.cpp(43): E2015 Ambiguity between 'operator TGraphic::IStreamPersist *()' and 'operator TInterfacedPersistent::IInterface *()' Выдает вот эту ошибку на следующий код. Смысл кода проверить указывает ли указатель на что-то, и если указывает, то удалить. Все загружается одновременно в одной функции, потому подумал, что достаточно проверить только один указатель. Что я не так делаю?... подробнее

Показать сообщение отдельно
MeDVeDxf
0 / 0 / 0
07.02.2013, 14:34     Необработанное исключение в "0x00414558" в "467.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xabababbb"
Не совсем понял что мне делать... можно немного поподробнее?
как я понял - использование динамического выделения памяти - это использование массива указателей. но мне надо использовать именно вектор. возможно я не так понял...

а что касается указателей, то у меня их вроде нет...

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование