Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Остановка после cin - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Пропуск строк кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread781681.html
При построении проекта с шаблоном Release при выполнении программы пропускаются некоторые строки кода. Включена опция "Оптимизация - максимальная скорость", при её выключении все нормально. Но эта опция мне необходима... int mutate(double propability, double coefficient) { double chance = rand() * 1.0 / RAND_MAX; //Эта строка пропускается. Переменную chance не видно при отладке. if(chance...
Visual C++ Скрытие кода в редакторе Visual C++ Недавно появилась странная вещь - не все логические блоки кода можно свернуть (fold). Можно свернуть некоторые большие блоки (функции и классы) и комментарии. А условия и циклы - нельзя... Странно. Может, кто знает, как это можно исправить? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread781296.html
Интерфейс для программы Visual C++
Всем доброго времени суток! Я совсем начинающий программист на С++, только не давно ознакомился с работой со строками, ну а мне сказали сделать программу с интерфейсом (консольную я сделал, делал 1 месяц, а то и больше). Но вот столкнулся с проблемой, уже не когда делать интерфейс (розбираться я буду долго, а приготовить нужно на завтра). Помогите, пожалуйста, а то объязательно нужно приготовить...
странное поведение CMdiChildWnd Visual C++
есть класс, наследующий CMdiChildWnd. Класс реализует окно-фрейм, открывающееся в главном окне. Соответственно у него есть кнопки свернуть, развернуть, закрыть. В WinXP при разворачивании на полную эти кнопки всегда есть. В Win7 эти кнопки есть, когда окно неразвернуто на полную или свернуто, но как только нажимаем кнопку "развернуть" , то окно разворачивается на полную как надо, но при этом...
Visual C++ Файл myprojectname.pdb в каталоге Release версии ! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780954.html
Как убрать вездесущий файл расширения ".pdb" из визуал стидии в настройках. Он мне не очень мешает, к тому же важно знать с эстетической стороны Добавлено через 9 минут Неправильные настройки компиляции, в линкере была указанна Debug версия ! Добавлено через 10 минут Нет, даже при изменении настроек выпадает ошибка
Visual C++ Получить десятичное число Всем привет Уважаемые пользователи помогите Данное натуральное число N. Используя только элементарные арифметические операции (+, -, *, /) получить десятичное число, цифрами которого есть номера отключенных (0) разрядов числа N. Буду очень благодарен. Спасибо за внимание. подробнее

Показать сообщение отдельно
Croessmah
Модератор
Эксперт С++
11845 / 6824 / 771
Записей в блоге: 2
Завершенные тесты: 1
08.02.2013, 05:21     Остановка после cin
Цитата Сообщение от Педын Посмотреть сообщение
без понятия что не так и ответа нигде найти не могу(
После ввода в потоке остается символ конца строки, его cin.get() и считывает.
Поставьте еще один cin.get(), чтобы задержать консоль.

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование