Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Точное определение местоположения - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android onItemClick определенные елементы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread782029.html
Добрый день уважаемые форумчане, возник еще один вопрос... Кусок из своего кастом адаптера: holder.imageView.setOnTouchListener(new OnTouchListener() { @Override public boolean...
Программирование Android Задачка на работу с MaskFilter Кто нибудь сталкивался с данным классом? Хочу попробовать реализовать маленький редактор изображений ,и добавить туда фильтры размытия и контура, но не понимаю как правильно использовать маски, смог... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread782008.html
Программирование Android Как установить баннер AdMob в приложение?(фреймом на хтмл.)
Есть android приложение написано на python, как рекламу туда вставить я не знаю люди подсказали фреймом на хтмл. Может кто помочь?
Вывод данных в переменную Программирование Android
public boolean getValues(String s){ } это использование переменной в этой процедуре... как объявить переменную, чтобы результат был доступен извне? что то типа такого как реализовать?...
Программирование Android Явная загрузка разметки из xml для popup window http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread781943.html
Возможно ли для popupwindow загружать разметку через xml, чтобы не мучатся и создавать разметку в коде? А также как на момент когда попап активен затемнять и приостанавливать родительскую активность?
Программирование Android Переход на другой активити (список) Привет всем) Сделал список в приложении, но не получается сделать переход на другой активити при нажатии на элемент списка. Кто-нибудь может написать пример перехода? (в программировании... подробнее

Показать сообщение отдельно
lavan
53 / 53 / 1
09.02.2013, 17:32  [ТС]
проверил,возвращается несколько улиц и несколько домов на каждой улице. да и loc.getLatitude(), loc.getLongitude() имеют разное значение при
Java
1
List<Address> ladr1 = gc.getFromLocation(loc.getLatitude(), loc.getLongitude(),1);
и при
Java
1
List<Address> list = gc.getFromLocationName("Country,City,Street X",1);
при том что я нахожусь по адресу "Country,City,Street X"

Добавлено через 16 часов 0 минут
проблему решил. при получении LocationManager и установки LocationListener ... система вызывает
Java
1
2
3
4
@Override
    public void onLocationChanged(Location loct) {
        // TODO Auto-generated method stub
    }
но ~5-6 сек занимает коллибровка,точность прыгает ~200м(у меня). Проверяется
Java
1
Location loc.getAccuracy()
соответственно можно задать нужную точность и сравнивать её с возвращаемым значением loc.getAccuracy(), когда точность достигнута,выполнять нужные действия
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование