Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задан массив, содержащий N элементов. Упорядочить его элементы в порядке возрастания. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определить, как расположены относительно друга друга прямая и отрезок http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782678.html
Буду очень признателен, если поможете безрукому... 2. Заданы прямая ax+by+c=0 и отрезок своими концами (x1,y1) и (x2,y2) Определить, как расположены они друг относительно друга: отрезок пересекает прямую, отрезок лежит на прямой, отрезок лежит полностью по одну сторону от прямой.
C++ Реализовать базу данных в виде массива Основываясь не этой структуре: struct clientData{ int accNum; char Sur; char Name; float balance; }; которая была описана в примере с файлами реализовать базу данных. Должно быть главное меню со следующими операциями: Добавить запись Удалить запись http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782677.html
Задача на времена года, нужно доделать C++
Код такой. С зимой всё вроде правильно, а остальные не могу понять как делать, помогите доделать пожалуйста!!! //--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <conio.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused int main(int argc, char* argv)
C++ работа с каталогами borland с++3.1
И так, мне нужно сделать прожку, где я сам могу менять директорию на какую хочу. Порывшись в help-e, в и-нете я думал, что правильно будет сделать так : #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <dir.h> void main() { char path; cin>>path; int a=100; a=chdir(path);
C++ Странное рекурсивное поведение объекта std::cout http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782661.html
Пытался организовать очередь при помощи шаблона и наткнулся на "странное" поведение: // Организация очереди при помощи шаблона #include <iostream> #include <cstdlib> // По умолчанию тип int, размер 100 template <typename QType = int, int size = 100> class Queue { QType a;
C++ Программа МКБ-10 написана на С++? Здравствуйте. Скажите, эта программа(МКБ-10) написана на С++? Благодарю. подробнее

Показать сообщение отдельно
tch
5 / 5 / 0
09.02.2013, 18:19     Задан массив, содержащий N элементов. Упорядочить его элементы в порядке возрастания.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11