Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

istream_iterator - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ музыка в c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782698.html
Всем привет, знаю что можно в программку вставить проигрывание музыки, как это сделать? посмотрел на msdn - пока не понял, есть у кого код?
C++ Работа с char и string ф-циями const 1nt l_name = 30; const 1nt l_year = 5; const 1nt l_pay =10; const 1nt l_buf = l_name + l_year + l_pay; ... void Man::SetName(const char* fromBuf) { strncpyCpName. fromBuf. l_name); pName = 0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782696.html
C++ Задан массив размерности М×М. Найти S по формуле
Буду очень признателен, если поможете безрукому... 7. Задан массив {aij} размерности М×М. m m Требуется найти S=∑ ∑ aij i=1 j=1
Составить условие задачи содержащей структурные данные и массивы, решить и оформить ее по образцу. C++
Буду очень признателен, если поможете безрукому... 8. Составить условие задачи содержащей структурные данные и массивы, решить и оформить ее по образцу. Образец: Текст программы на языке С++: #include #include #include #include struct flat
C++ Составить таблицу стоимости порций сыра весом 50, 100, 150, … 1000 г. Стоимость сыра — вводимая величина. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782684.html
Буду очень признателен, если поможете безрукому... 3. Составить таблицу стоимости порций сыра весом 50, 100, 150, … 1000 г. Стоимость сыра — вводимая величина.
C++ Написать программу, которая выводит таблицу квадратов первых пяти целых положительных нечетных чисел. Буду очень признателен, если поможете безрукому... 4. Написать программу, которая выводит таблицу квадратов первых пяти целых положительных нечетных чисел. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время работы программы. Таблица квадратов нечетных чисел. Число Квадрат 1 1 3 9 5 25 7 49 9 81 подробнее

Показать сообщение отдельно
The_bolT
70 / 70 / 1
09.02.2013, 19:01     istream_iterator
Почему столько ошибок? И как их исправить? Программа из книги, но почему-то не работает.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <algorithm>
#include <vector>

using namespace std;

int main()
{
    vector<string> coll;

copy(istream_iterator<string>(cin),istream_iterator(),back_inserter(coll));

sort(coll.begin(),coll.end());

unique_copy(coll.begin(),coll.end(),ostream_iterator<string>(cout,'\n'));

system("pause>0");
    return 0;
}
Код
------ Построение начато: проект: ghjvguh, Конфигурация: Debug Win32 ------
  aef.cpp
c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\ghjvguh\ghjvguh\aef.cpp(11): error C2065: istream_iterator: необъявленный идентификатор
c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\ghjvguh\ghjvguh\aef.cpp(11): error C2275: std::string: недопустимое использование этого типа в качестве выражения
          c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\xstring(2063): см. объявление "std::string"
c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\ghjvguh\ghjvguh\aef.cpp(11): error C3861: istream_iterator: идентификатор не найден
c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\ghjvguh\ghjvguh\aef.cpp(11): error C3861: back_inserter: идентификатор не найден
c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\ghjvguh\ghjvguh\aef.cpp(15): error C2065: ostream_iterator: необъявленный идентификатор
c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\ghjvguh\ghjvguh\aef.cpp(15): error C2275: std::string: недопустимое использование этого типа в качестве выражения
          c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\xstring(2063): см. объявление "std::string"
c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\ghjvguh\ghjvguh\aef.cpp(15): error C2780: _OutTy *std::unique_copy(_InIt,_InIt,_OutTy (&)[_OutSize],_Pr): требует аргументов: 4, имеется: 3
          c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\algorithm(2101): см. объявление "std::unique_copy"
c:\documents and settings\admin\мои документы\visual studio 2010\projects\ghjvguh\ghjvguh\aef.cpp(15): error C2780: _OutIt std::unique_copy(_InIt,_InIt,_OutIt,_Pr): требует аргументов: 4, имеется: 3
          c:\program files\microsoft visual studio 10.0\vc\include\algorithm(2087): см. объявление "std::unique_copy"
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование