Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны 2 числовых ряда. Задать массив, каждый элемент которого является произведением соответствующих элементов данных рядов. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задан массив, содержащий N элементов. Упорядочить его элементы в порядке возрастания. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782679.html
Буду очень признателен, если поможете безрукому... 6. Задан массив, содержащий N элементов. Упорядочить его элементы в порядке возрастания.
C++ Определить, как расположены относительно друга друга прямая и отрезок Буду очень признателен, если поможете безрукому... 2. Заданы прямая ax+by+c=0 и отрезок своими концами (x1,y1) и (x2,y2) Определить, как расположены они друг относительно друга: отрезок пересекает прямую, отрезок лежит на прямой, отрезок лежит полностью по одну сторону от прямой. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782678.html
Реализовать базу данных в виде массива C++
Основываясь не этой структуре: struct clientData{ int accNum; char Sur; char Name; float balance; }; которая была описана в примере с файлами реализовать базу данных. Должно быть главное меню со следующими операциями: Добавить запись Удалить запись
Задача на времена года, нужно доделать C++
Код такой. С зимой всё вроде правильно, а остальные не могу понять как делать, помогите доделать пожалуйста!!! //--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <conio.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused int main(int argc, char* argv)
C++ работа с каталогами borland с++3.1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782666.html
И так, мне нужно сделать прожку, где я сам могу менять директорию на какую хочу. Порывшись в help-e, в и-нете я думал, что правильно будет сделать так : #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <dir.h> void main() { char path; cin>>path; int a=100; a=chdir(path);
C++ Странное рекурсивное поведение объекта std::cout Пытался организовать очередь при помощи шаблона и наткнулся на "странное" поведение: // Организация очереди при помощи шаблона #include <iostream> #include <cstdlib> // По умолчанию тип int, размер 100 template <typename QType = int, int size = 100> class Queue { QType a; подробнее

Показать сообщение отдельно
dalay_lama
65 / 65 / 7
09.02.2013, 20:24     Даны 2 числовых ряда. Задать массив, каждый элемент которого является произведением соответствующих элементов данных рядов.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <iostream>
using namespace std;
const int size = 3;
void  inArray(int [], int size);//функция ввода
void showArray(int [], int size);//функция вывода
void multiplication(int [], int [], int [], int size);//функция умножения
int main()
{
    int A[size],B[size],C[size];
    cout <<"Entered first array 'A':\n";
    inArray(A,size);
    cout <<"Entered second array 'B':\n";
    inArray(B,size);
    multiplication(A,B,C,size);
    cout <<"Result array 'C': ";
    showArray(C,size);
    cout <<endl;
    return 0;
}
void inArray(int ar[],int size)
{
    for (int i = 0; i < size; i++)
    {
        cout <<"[" <<i+1 <<"]" <<": ";
        cin >>ar[i];
    };
}
void multiplication(int ar1[], int ar2[], int result[],int size)
{
        result[i] = ar1[i]*ar2[i];
}
void showArray(int ar[],int size)
{
        cout <<"[" <<i+1 <<"] = " <<ar[i] <<"; ";
}

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование