Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Рекурсия - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Определитель матрицы на CUDA Cи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782799.html
Здравствуйте! прошу прощения если я создал тему не в том разделе! Надо написать программу которая вычисляет определитель матрицы 3х3 на CUDA C. На С++ я написал программу и перенес ее на CUDA, ео столкнулся с проблемой вывода треугольной матрицы и подсчета определителя.#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #define SIZE 3
C++ Компьютер угадывает число Пользователь загадывает число от 1 до 100 и компьютер пытается угадать. На каждую попытку компьютера пользователь отвечает, больше (h) искомое число, или меньше (l). Я попытался реализовать это,уменьшая границы рандома. Например, я загадал 26. Если компьютер пишет 50, я отвечаю 'l'. Тогда рандом принимает вид rand()%50+1. Компьютер пишет 25, я отвечаю 'h', тогда рандом принимает вид rand()%50+25.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782795.html
C++ Автоматические тесты
Добрый вечер. Пишу для курсового проекта автоматические тесты для одной формы довольно обширного проекта. Есть функция, проверяющая текущий трек(проект связан с радиолокацией). Функция: void TFormWaves::CheckTrack(AnsiString TrackNum) { if (TrackNum == "") { //ShowMessage("Введите номер трассы!");
C++ Найти: средний результат; всех воспитанников заданного тренера
помогите написать задание. Представить данную в варианте информацию в виде структуры. Реализовать функции считывания из файла/консоли и записи в файл/консоль полученной структуры. Сформировать набор данных (массив), где каждый элемент является разработанной структурой. Этот набор тоже может быть оформлен как структура. Участник спортивного соревнования: фамилия, фамилия тренера и результат....
C++ из Си С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782757.html
Привет всем, народ хелпание с переделыванием кода из си в с++, вроде все правильно переделал, а программа перестает работать как надо... // kursa4.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include "iostream.h" #include "stdio.h" #include "conio.h" int main()
C++ При передаче ссылки на указатель программа зависает Почему это не работает (точнее работает но зависает т.к. в set_val_to23() ссылка на указатель val передаётся со значением 0: main(): void set_val_to23(int* &val) { *val=23; } int main() { try { подробнее

Показать сообщение отдельно
Rivory
146 / 112 / 2
09.02.2013, 21:56     Рекурсия
Код
void swap(int &x,int &x1);
2 аргумента
Код
void swap(int &x,int &x1,int z)
{ 
    int t = x;
    x = x1;
    x1 = t;
}
3 аргумента

Возможно проблема в этом. Пытаетесь вызвать функцию, к которой есть только заголовок.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование