Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверки различных условий - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Странное поведение кода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782850.html
int x; cout << (x = 1) + (x = 2) + (x = 3); У меня выводит 7 (вместо 6). Почему?!?!
C++ динамический массив Доброго всем времени суток.Помогите чайнику разобраться.Разбираюсь с массивами и столкнулся с не понятным,вот мой код: #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath> using namespace std; int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782844.html
из Си в C++ C++
Вобщем пишу расширение для php, начинал писать на чистом Си и всё было отлично, но в один прекрастный день решил что Си мне мало и изменить код под C++, поменял просто имя файла с main.c на main.cpp и проэкт перестал компилится. Ошибки undefined reference to `_imp__gc_globals_id' undefined reference to `_imp__executor_globals_id' Первая указывает на строку где вызывается макрос GC_G...
Рекурсия C++
#include "stdafx.h" #include <iostream> const int n=4; void swap(int &x,int &x1); void pt(int* a1,int n1,int z); int main() {int a={1,2,3,4}; pt(a,n,23); system("pause"); return 0;}
C++ Определитель матрицы на CUDA Cи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782799.html
Здравствуйте! прошу прощения если я создал тему не в том разделе! Надо написать программу которая вычисляет определитель матрицы 3х3 на CUDA C. На С++ я написал программу и перенес ее на CUDA, ео столкнулся с проблемой вывода треугольной матрицы и подсчета определителя.#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #define SIZE 3
C++ Компьютер угадывает число Пользователь загадывает число от 1 до 100 и компьютер пытается угадать. На каждую попытку компьютера пользователь отвечает, больше (h) искомое число, или меньше (l). Я попытался реализовать это,уменьшая границы рандома. Например, я загадал 26. Если компьютер пишет 50, я отвечаю 'l'. Тогда рандом принимает вид rand()%50+1. Компьютер пишет 25, я отвечаю 'h', тогда рандом принимает вид rand()%50+25.... подробнее

Показать сообщение отдельно
vanka16
0 / 0 / 0

Проверки различных условий - C++

09.02.2013, 23:30. Просмотров 361. Ответов 1
Метки (Все метки)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
char str1[N],str2[N],str3[N]; // объявление массивов;
           unsigned int  m; //объявление перменной ,после которой будет вставлена подстрока;
           cout<<"Enter first string -> "<<endl; //поток вывода данных;
           cin.getline(str1,N); //getline-запись данных в строку str1,размерность N;
           cout<<"Enter second string -> "<<endl;
           cin.getline(str2,N);
           cout<<"enter m-> "<<endl;
           cin>>m;
          if (m==0)
          {
            cout<<"ZERO"<<endl;
          }
          else if(m<strlen(str1))
          {

insertStr(str1,str2,str3,m); //применение нашей функции insertStr;
          cout<<str3<<endl;
}
                  else
          {
              cout<<"M>str1";
}

return a.exec();
}
функция isertstr вставляет подстроку str2 в строку str1 после символа m.Задача состоит в учёте критических ситуаций,когда м=0 либо больше длинны 1 строки.Проблема в том,что когда я ввожу М>str1 у меня ничего не происходит,а должно cout<<"M>str1";...и еще не могли бы вы подсказать как сделать условие чтобы М являось числом,а не символом.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование