Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

динамический массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ из Си в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782817.html
Вобщем пишу расширение для php, начинал писать на чистом Си и всё было отлично, но в один прекрастный день решил что Си мне мало и изменить код под C++, поменял просто имя файла с main.c на main.cpp и проэкт перестал компилится. Ошибки undefined reference to `_imp__gc_globals_id' undefined reference to `_imp__executor_globals_id' Первая указывает на строку где вызывается макрос GC_G...
C++ Рекурсия #include "stdafx.h" #include <iostream> const int n=4; void swap(int &x,int &x1); void pt(int* a1,int n1,int z); int main() {int a={1,2,3,4}; pt(a,n,23); system("pause"); return 0;} http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782801.html
определитель матрицы на CUDA C C++
Здравствуйте! прошу прощения если я создал тему не в том разделе! Надо написать программу которая вычисляет определитель матрицы 3х3 на CUDA C. На С++ я написал программу и перенес ее на CUDA, ео столкнулся с проблемой вывода треугольной матрицы и подсчета определителя.#include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <conio.h> #include <math.h> #define SIZE 3
Компьютер угадывает число C++
Пользователь загадывает число от 1 до 100 и компьютер пытается угадать. На каждую попытку компьютера пользователь отвечает, больше (h) искомое число, или меньше (l). Я попытался реализовать это,уменьшая границы рандома. Например, я загадал 26. Если компьютер пишет 50, я отвечаю 'l'. Тогда рандом принимает вид rand()%50+1. Компьютер пишет 25, я отвечаю 'h', тогда рандом принимает вид rand()%50+25....
C++ Автоматические тесты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782788.html
Добрый вечер. Пишу для курсового проекта автоматические тесты для одной формы довольно обширного проекта. Есть функция, проверяющая текущий трек(проект связан с радиолокацией). Функция: void TFormWaves::CheckTrack(AnsiString TrackNum) { if (TrackNum == "") { //ShowMessage("Введите номер трассы!");
C++ Найти: средний результат; всех воспитанников заданного тренера помогите написать задание. Представить данную в варианте информацию в виде структуры. Реализовать функции считывания из файла/консоли и записи в файл/консоль полученной структуры. Сформировать набор данных (массив), где каждый элемент является разработанной структурой. Этот набор тоже может быть оформлен как структура. Участник спортивного соревнования: фамилия, фамилия тренера и результат.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Genn55
341 / 188 / 37
09.02.2013, 23:54  [ТС]     динамический массив
Нужно с заданной точностью
C++
1
 G = 0.4;
для упрощения кода я ей просто присвоил произвольное значение показывать все комбинации.При изменении G должна меняться и таблица,но не накапливаться как у меня сейчас.

Добавлено через 5 минут
В этой конструкции должно выполняться вот это условие
C++
1
((AB[a] >= -G)&&(AB[a] <=G))
и но выполняется.Без этой конструкции много повторяющихся значений.

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование