Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составить таблицу стоимости порций сыра весом 50, 100, 150, … 1000 г. Стоимость сыра — вводимая величина. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, которая выводит таблицу квадратов первых пяти целых положительных нечетных чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782682.html
Буду очень признателен, если поможете безрукому... 4. Написать программу, которая выводит таблицу квадратов первых пяти целых положительных нечетных чисел. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время работы программы. Таблица квадратов нечетных чисел. Число Квадрат 1 1 3 9 5 25 7 49 9 81
C++ Даны 2 числовых ряда. Задать массив, каждый элемент которого является произведением соответствующих элементов данных рядов. Буду очень признателен, если поможете безрукому... 5. Даны 2 числовых ряда А и B. Задать массив, каждый элемент которого является произведением соответствующих элементов данных рядов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782680.html
Задан массив, содержащий N элементов. Упорядочить его элементы в порядке возрастания. C++
Буду очень признателен, если поможете безрукому... 6. Задан массив, содержащий N элементов. Упорядочить его элементы в порядке возрастания.
C++ Определить, как расположены относительно друга друга прямая и отрезок
Буду очень признателен, если поможете безрукому... 2. Заданы прямая ax+by+c=0 и отрезок своими концами (x1,y1) и (x2,y2) Определить, как расположены они друг относительно друга: отрезок пересекает прямую, отрезок лежит на прямой, отрезок лежит полностью по одну сторону от прямой.
C++ Реализовать базу данных в виде массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread782677.html
Основываясь не этой структуре: struct clientData{ int accNum; char Sur; char Name; float balance; }; которая была описана в примере с файлами реализовать базу данных. Должно быть главное меню со следующими операциями: Добавить запись Удалить запись
C++ Задача на времена года, нужно доделать Код такой. С зимой всё вроде правильно, а остальные не могу понять как делать, помогите доделать пожалуйста!!! //--------------------------------------------------------------------------- #include <stdio.h> #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <conio.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused int main(int argc, char* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
09.02.2013, 23:55     Составить таблицу стоимости порций сыра весом 50, 100, 150, … 1000 г. Стоимость сыра — вводимая величина.
Цитата Сообщение от alex-sm93 Посмотреть сообщение
i<1001
Цитата Сообщение от Kins Посмотреть сообщение
i<=1000
а разница?

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование