Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разделение произвольного текста на слова - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Модулярная Арифметика (Создать функцию для решения поставленной задачи) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783048.html
Помогите решить задачу: Создать функцию без использования рекурсии для решения поставленной в варианте задачи и использовать в программе. 1) a*x≡b mod n
C++ Не могу понять из-за чего ошибка Я новичёк,школьник ещё,перешёл с паскаля. Среда Visual C++ 2010. Вот код. Одна из базовых задач,нахождение кратчайшего пути в лабиринте. Выдаёт ошибку о выходе за пределы массива "a". Я обнёс его по краям такими значениями,чтобы туда в ходе программы не заходило,+поставил дополнительные if. Всё считает,успевает вывести,и в самом конце,после return 0 выскакивает эта ошибка(прогонял пошагово... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783045.html
Почему рандомное число всегда равно 22? C++
#include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main () { // нужны две константы (Ширины и высоты поля) const int Width (20), Height (10); //ширина и высота const char Live ('#'), Dead ('*'); // мертвые и живые клетки
Учебник C++ по работе с массивами в примерах C++
Возникли трудности в написании программы сравнивающей несколько массивов. Подскажите норм учебник в примерах C++ ток чтоб углубленный. Пересмотрел кучу видео уроков, прочитал кучу книг по массивам и везде одно и тоже нигде ничего по сравнению нескольких массивов не нашел. Необходимо сравнивать блоки элементов разных массивов.
C++ Вывести на экран матрицу и вычислить суммы элементов над и под главной диагональю. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783015.html
дано матрицу А целых чисел. Вывести ее на экраны и вычислить суммы элементов над и под главной диагональю. Какая из этих сумм больше
C++ Как защитить программу от воровства? Есть программа, как сделать так что б другой человек её не скачал и не сказал что вот вот моя программа? Для этого достаточно написать в пункте "О программе" моё имя(но я сомневаюсь что это надежно :( ) или что то другое? подробнее

Показать сообщение отдельно
ruslan_bastos
1 / 1 / 0

Разделение произвольного текста на слова - C++

10.02.2013, 13:12. Просмотров 539. Ответов 5
Метки (Все метки)

Пытаюсь разделить произвольный текст на отдельные слова. И присвоить каждое слово элементу структуры.
Но когда программа проходит первую строчку текста появляется ошибка, неизвестная мне.
Вот часть кода.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
void vvod(str *mas, FILE *fp, char *name)
{

char seps[] = " .,!\n";
        int numWords = 0;
        char masStr[100];
        fp=fopen(name,"r");
        if(fp == NULL)
        {
            printf("\nОшибка открытия файла...");
        }
        else
        {
            while(!feof(fp))
            {
                fgets(masStr,100,fp);
                strcpy(mas[numWords].s, strtok( masStr, seps )); 

while(mas[numWords].s != NULL )
                {
                    numWords++; // Получить следующий фрагмент
                    strcpy(mas[numWords].s, strtok( NULL, seps )); 
                    printf("%s\n", mas[numWords].s);
                }
                strcpy(masStr,"");

}
            printf( "\nФайл прочитан. Нажмите ENTER.");
            getch();
        }
        fclose(fp);
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование