Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программирование разветвляющихся алгоритмов (Вычислить стороны параллелограмма) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разделение произвольного текста на слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783052.html
Пытаюсь разделить произвольный текст на отдельные слова. И присвоить каждое слово элементу структуры. Но когда программа проходит первую строчку текста появляется ошибка, неизвестная мне. Вот часть кода. void vvod(str *mas, FILE *fp, char *name) { char seps = " .,!\n"; int numWords = 0; char masStr; fp=fopen(name,"r");
C++ Модулярная Арифметика (Создать функцию для решения поставленной задачи) Помогите решить задачу: Создать функцию без использования рекурсии для решения поставленной в варианте задачи и использовать в программе. 1) a*x≡b mod n http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783048.html
Не могу понять из-за чего ошибка C++
Я новичёк,школьник ещё,перешёл с паскаля. Среда Visual C++ 2010. Вот код. Одна из базовых задач,нахождение кратчайшего пути в лабиринте. Выдаёт ошибку о выходе за пределы массива "a". Я обнёс его по краям такими значениями,чтобы туда в ходе программы не заходило,+поставил дополнительные if. Всё считает,успевает вывести,и в самом конце,после return 0 выскакивает эта ошибка(прогонял пошагово...
рандомное число всегда 22.... почему ? C++
#include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main () { // нужны две константы (Ширины и высоты поля) const int Width (20), Height (10); //ширина и высота const char Live ('#'), Dead ('*'); // мертвые и живые клетки
C++ Учебник C++ по работе с массивами в примерах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783033.html
Возникли трудности в написании программы сравнивающей несколько массивов. Подскажите норм учебник в примерах C++ ток чтоб углубленный. Пересмотрел кучу видео уроков, прочитал кучу книг по массивам и везде одно и тоже нигде ничего по сравнению нескольких массивов не нашел. Необходимо сравнивать блоки элементов разных массивов.
C++ Вывести на экран матрицу и вычислить суммы элементов над и под главной диагональю. дано матрицу А целых чисел. Вывести ее на экраны и вычислить суммы элементов над и под главной диагональю. Какая из этих сумм больше подробнее

Показать сообщение отдельно
delko
0 / 0 / 0
10.02.2013, 13:33     Программирование разветвляющихся алгоритмов (Вычислить стороны параллелограмма)
Помогите пожалуйста Решить задачу на языке С++ . Вычислить стороны параллелограмма с диагоналями с=7,13м и d=5,625м если угол между ними равен 110 градусов 15 минут.Написать универсальную программу решающую задачу для произвольных значений указанных параметров.(При этом программа должна запрашивать и проверять данные на допустимость(для углов-отдельно градусы и минуты,затем переводить градусную меру в радианную).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование