Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как открыть файл одновременно для чтения и для записи? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Умножение матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783075.html
не могу разобраться с умножением трех матриц, написал программу считает не правильно ошибку найти не могу уже мозг кипит :) #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <math.h> void main(void) {// Определение переменных int c,d,e,i,j,f,l,m1,n1,p1; int a = {{1},{1},{1}};
C++ Массив: Написать функцию, которая меняет значения диагональных элементов матрицы на значения соответствующих элементов заданного одномерного массива Очень нужна ваша помощь!!!!! Написать функцию, которая меняет значения диагональных элементов квадратной матрицы на значения соответствующих элементов заданного одномерного массива. Написать программу, которая описывает двухмерный массив А размерностью 3*3 и одномерный В размерностью 3, инициализировав последний массив значениями 5,3,7, а первый ввести с клавиатуры. Применить к массиву А... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783068.html
C++ Программирование разветвляющихся алгоритмов (Вычислить стороны параллелограмма)
Помогите пожалуйста Решить задачу на языке С++ . Вычислить стороны параллелограмма с диагоналями с=7,13м и d=5,625м если угол между ними равен 110 градусов 15 минут.Написать универсальную программу решающую задачу для произвольных значений указанных параметров.(При этом программа должна запрашивать и проверять данные на допустимость(для углов-отдельно градусы и минуты,затем переводить градусную...
C++ Разделение произвольного текста на слова
Пытаюсь разделить произвольный текст на отдельные слова. И присвоить каждое слово элементу структуры. Но когда программа проходит первую строчку текста появляется ошибка, неизвестная мне. Вот часть кода. void vvod(str *mas, FILE *fp, char *name) { char seps = " .,!\n"; int numWords = 0; char masStr; fp=fopen(name,"r");
C++ Модулярная Арифметика (Создать функцию для решения поставленной задачи) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783048.html
Помогите решить задачу: Создать функцию без использования рекурсии для решения поставленной в варианте задачи и использовать в программе. 1) a*x≡b mod n
C++ Не могу понять из-за чего ошибка Я новичёк,школьник ещё,перешёл с паскаля. Среда Visual C++ 2010. Вот код. Одна из базовых задач,нахождение кратчайшего пути в лабиринте. Выдаёт ошибку о выходе за пределы массива "a". Я обнёс его по краям такими значениями,чтобы туда в ходе программы не заходило,+поставил дополнительные if. Всё считает,успевает вывести,и в самом конце,после return 0 выскакивает эта ошибка(прогонял пошагово... подробнее

Показать сообщение отдельно
pi_X_el
Заблокирован
10.02.2013, 13:56     Как открыть файл одновременно для чтения и для записи?
Делаю вот так, но ничего не получается.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
std::fstream inOutCredit("credit.dat", std::ios::ate | std::ios::binary);

if (!inOutCredit)
{
    std::cerr << "Ошибка открытия файла credit.dat." << std::endl;
    system("pause");
    exit(1);
}
    std::cout << "Файл открыт." << std::endl << std::endl;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование