Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В чем разница - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Эквивалент библиотеки tchar.h в Borland 3.1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783330.html
Какая библиотека эквивалентна библиотеке tchar.h в Borland 3.1?
C++ Найти файл на диске Здравствуйте!!! Учусь работать с файлами на Visual C++. Есть такое задание: найти на диске все файлы, в имени которых буква c встречается более 3 раз. С горем пополам написал программку, но она выводит все файлы на диске. А как сделать, чтобы она выводила нужные файлы? #include "stdafx.h" #include <windows.h> #include <iostream> using namespace std; void ff(const TCHAR *curDir) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783323.html
Ввод/вывод с использование русского языка C++
Мне нужно ввести с клавиатуры строку на русском языке (например:"Я живу в России") и вывести её также. Как это сделать? Я сколько не пытался - не получается. Читал на форумах, но так и не нашел решения. Заранее спасибо за помощь.
C++ Цикл в цикле
Написать программу, в которой пользователь вводит по строкам с клавиатуры элементы двумерного массива (пока пользователь не остановит ввод) и вычисляет среднее арифметическое его элементов. Добавлено через 15 минут никто не знает как сделать?(
C++ Построчный числовой ввод данных в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783318.html
Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите возможный вариант реализации на c++ следующего алгоритма: - объявляется массив a; - элементы массива вводятся построчно. После перехода на новую строку выводится индекс последнего введенного элемента, после чего начинается ввод данных в новый массив. Может быть введено любое количество элементов (от 0 до 32768). Например (код, увы,...
C++ Шаблонная функция для сортировки матрицы по возрастанию элементов хар. столбца Написать функцию-шаблон , упорядочивающую строки в матрице по возрастанию элементов характеристического столбца. Элементы характеристического столбца представляют собой максимальный элемент в строке матрицы. Как я понял надо найти этот столбец, это я сделал, но вот в нем присутствуют нули, и при обмене строками возникает исключение, что я делаю не так? int A, B; // А - Кол-во... подробнее

Показать сообщение отдельно
Corbeiam
0 / 0 / 0
10.02.2013, 20:32  [ТС]     В чем разница
Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Добавлены некоторые возможности из нового стандарта C++11
Стала работать быстрее сама IDE.
В остальном не вижу разницы...
ясно, особых кардинальных отличий от предыдущей версии мало...

Цитата Сообщение от Croessmah Посмотреть сообщение
Книги: Литература C++
Знаю, сейчас, читаю "Язык программирования C++. Вводный курс", потом думаю прочитать Хортона, и вот интересно стало, стоит ли покупать Beginning Visual C++ 2012 ( на русском языке) или скачать его 2010 версию...

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование