Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эффективное управление памятью с Automatic Reference Counting - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Одна xib, два контролла http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread781630.html
Подскажите Есть одна xib и два контроллера Эти два контроллера отображают одни и теже данные, только разными способами (через интернет и базу данных) и имеют одинаковые IBOutlet как мне для одной xib задать два контроллера ведь через interface bilder можно задать только один класс, который будет работать с этой xib пробовал вариант наследования то есть для двух контроллеров есть...
Программирование iOS/iPhone Не могу настроить Cydia,IOS 6.1(Iphone 3gs) Всем привет,проблема такая поставил не привязанный джелбрейк на IOS 6.1,зделал все как надо,джелбрейк встал,а вот сидию настроить не могу и не знаю как,я пробыла вводить cydia.hackulo.us но выдает ошибку,может кто помочь как мне настроить?И еще фишка в том что твика я могу качать через нее,а вот в айтюнс скидывать приложения пиратские не могу,не идут http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread781626.html
Программирование iOS/iPhone Странная ошибка
Всем доброго времени суток! Возникла некая странная ошибка, я только понять не могу что и почему, но попробую объяснить в чем проблема Начну пожалуй с того что попрошу вас скачать проект который я приложил. Попробуйте его запустить и далее следуйте таким действиям(так более понятно будет чем если я буду объяснять на словах): 1)выберете в таблице последний пункт "To Del" 2)нажмите "edit"...
При показе клавиатуры часть таблицы остается под ней Программирование iOS/iPhone
Уважаемые гуру! Пишу приложение для IPhone на Objective-C в xcode. Собственно, при показе клавиатуры часть таблицы остается под ней. Подскажите как решить проблему, плиз! код прилагается таблица UITableView, интерфейс UIViewController
Программирование iOS/iPhone ошибка expected expression before "@" token http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread778040.html
Не могу понять что неправильно #pragma mark - #pragma mark Actions -(IBAction)sendButtonTapped:(id)sender{ NSString* theMessage = ], ]]; NSLog(@"%@",theMessage);
Программирование iOS/iPhone Запуск приложения на iPhone из под Xcode Всех приветствую! Сделал приложение, в эмуляторе работает. Заплатил $99, прошел все стадии на Apple Developer. Не могу загрузить программу на iPhon через шнур. Xcode выдаёт ошибку: Code Sign error: A valid provisioning profile matching the application's Identifier 'YALKO.EmvWebEmvWeb' could not be found подробнее

Показать сообщение отдельно
dmitrypr
1 / 0 / 0
11.02.2013, 05:40  [ТС]     Эффективное управление памятью с Automatic Reference Counting
Не все знают английский поэтому я думаю кому то да поможет)

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование