Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужно исправить ошибку в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ -0.1+0.1=-1.38778e-016 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783758.html
Всем доброго времени суток . Такая проблемка . #include <windows.h> #include <iostream> #include <iomanip> #include <fstream> #include <cmath> #include <cstdlib> using namespace std;
C++ Vigener chiper Здравствуйте, имеется проблема с шифром Виженера я понял как работает сам шифр, но не могу понять как реализовать алгоритм шифрования если кто знает как то помогите , мне не нужен код, мне желательно подробное устное пояснение Заранее спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783745.html
C++ не выводит обратную дробь!).(
Задача такова что нужно ввести дробь ,а должно вывести перевернутую дробь, тобиш числитель и знаменатель поменять местами .Все это сделать через классы.Написал код ,но он мне не выводит перевернутую дробь точнее не возвращает ,хотя через точки остановки в A получается перевернутая дробь обьясните почему ? самым доступным языком ) мой уровень проганья очень слаб #include <iostream> #include...
C++ с++ не получается вывести на экран MAX2 и MAX3
K = (MAX2(a,a+b) + MAX3(a,b+c,a+b))/(1 + MAX2(a*b,b*c) + MAX3(a+b*c,15,a*c) гдето затаилась ошибка, не получается вывести на экран MAX2 и MAX3 #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <math.h>
C++ Не срабатывает while (НОД для двух чисел) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread783724.html
начал писать программу по определению НОД для двух чисел. В ходе одного условия почему-то не срабатывает while. Подскажите, почему ?? #include<iostream> using namespace std; int nod(int, int); int main() { setlocale(0,""); int a, b;
C++ Найти самое большое и самое маленькое число в матрице нужно найти из этой матрицы само большое и самое маленькое число пожалуйста с коментариями подробнее

Показать сообщение отдельно
VlaDdislav
2 / 2 / 0
11.02.2013, 12:42     нужно исправить ошибку в коде
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include <iostream>
using namespace std;
template< class T >
void selectSort(T* arr, int SIZE) 
{
    T tmp;
    for(int i = 0; i < SIZE; ++i) // i - номер текущего шага
    { 
        int pos = i; 
        tmp = arr[i];
        for(int j = i + 1; j < SIZE; ++j) // цикл выбора наименьшего элемента
        {
            if (arr[j] < tmp) 
           {
               pos = j; 
               tmp = arr[j]; 
           }
        }
        arr[pos] = arr[i]; 
        arr[i] = tmp; // меняем местами наименьший с a[i]
    }
}
 int main ()
{
    const int SIZE=6;
    int arr[SIZE]={0};
    cout << "Запоните мaссив:\n";
for(int i = 0; i < SIZE; i++)

{
cout << "a[" << i << "] = ";
cin >> arr[i];
}

cout<<endl;

for(int i = 0; i < SIZE; i++)
{
cout << "a[" << i << "] = ";
cout << arr[i];
cout<<endl;
}
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование