Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Метод allControlEvents класса UIControl - Objective-C

Войти
Другие темы раздела
Objective-C Video with tags http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread781215.html
как организовать такое же слежение за видео, как на этом сайте: как на вот этом сайте чтобы в определенной точке времени показывался тег, на который можно нажать и перейти на слой поверх видео, где можно перейти к презентации слайдов места тегов передается в файле json Добавлено через 57 минут а так же, как сделать так, чтобы приложение перехватывало все видео из браузера при клике...
Objective-C Админ-клиент для приложения Суть в чем, нужно сделать в приложении авторизацию, и для авторизированных людей будут более расширенные функции для управления приложением, изменения контента и т.п. Пока что мало представляю как это все должно выглядеть, есть варианты? http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread779884.html
Проектирование кода Objective-C
Здравствуйте! Вопрос концептуального характера. Как указано во многих источниках модель (в МВС с пасивной моделью) оповещает контроллер при помощи какого-нибудь вида коллбека. И как рпавило использует для этого паттерн обсервер. У меня есть класс для работы с сервером. Он является моделью для некоторых контроллеров. Внизу приведен его интерфейс @protocol AMServiceRoomListener; /*! ...
Custom Email sender Objective-C
Приветос, все не могу никак найти примеров, которые отходят от стандартных форм отправки писем с приложений Да, я знаю как сделать так чтобы вводишь в свою форму данные которые нужны, но так и так далее приложение переходит на стандартный экран отправки емейл Каким образом добиться того, чтобы емейл можно было отправлять именно со своей формы, с прикрепленными файлами разных форматов ,и т.д. и...
Objective-C Звук в прложении http://www.cyberforum.ru/objective-c/thread771678.html
Здаравствуйте!! Такая проблема: нужно чтобы звук всегда воспроизводился через одно устройство устнановленное в настройках не зависимо от того какое устройство подключается к девайсу.. Подскажите пожалуйста с какой стороны подобраться((
Objective-C Программное обеспечение для Objective-C Скажите,какая программа используется для написания кода на Objective-C. подробнее

Показать сообщение отдельно
Daze
0 / 0 / 0

Метод allControlEvents класса UIControl - Objective-C

11.02.2013, 13:47. Просмотров 879. Ответов 8
Метки (Все метки)

Всем привет!

Я конечно знаю, что спрашивать помощи по вопросам тестов не вполне этично, но я самостоятельно практически все ответил правильно, и лишь ломаю голову над парой оставшихся, уж очень мудреных.

Может быть кто поможет прояснить

Вопрос звучит так:

When using a Cocoa framework, what will allControlEvents method of UIControl class return in case it fails to create the object?

И варианты ответов (только 1 правильный):

a. failure to create
b. no object to return
c. status code 420
d. nil

Заранее спасибо!
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование