Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начал изучать уже ошибки , или чтото не то делаю я ( - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Map stl http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread784150.html
Не могу понять, почему не находит через h1.find(argv). когда argv == "-o" vs пишет "itr = (0xcdcdcdcd <Ошибка при чтении символов строки.>, true (205))" int main(int argc, char** argv) { std::map<char*, bool>h1; h1.insert(pair<char*, bool>("-o", true)); h1.insert(pair<char*, bool>("-a", false)); std::map<char*, bool>::const_iterator itr; //itr = h1.find("-o"); // работает //itr =...
C++ Полином Здравствуйте уважаемые, прошу вас помощи, уже недели 2 бьюсь с задачами. Собственно нужно к этим задачам ТОЛЬКО Блок-схемы, я вообще понятия не имею как они делаются. Очень прошу кто сможет нарисуйте пожалуйста эти схемы, подойдет в любом виде, хоть в паинте, хоть на листочке нарисуйте. Если время или желание будет, посмотрите пожалуйста правильно ли я написал проги: Задача №1 #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread784141.html
C++ ошибка Id returned 1 exit status что может значить?
при компиляции программы выдается такая ошибка undefined reference to "WinMain@16" Id returned 1 exit status без указания строк в кот.ошибка.. помогите пожалуйста! спасибо...
Функция , Двумерный массив , Задачка C++
Написать функцию , которая вычисляет сумму квадратов элементов заданной строки. Номер строки предается в функцию в качестве параметра. Написать программу , которая описывает два квадратных массива действительного типа размерностью 2*3 и 3*2 . Элементы первого массива вводятся с клавиатуры , второго - задаются при описании. Требуется вычислить суммы квадратов элементов второй строки первого...
C++ Написать программу, копирующую все нечетные числа из исходного файла в новый файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread784079.html
Дан файл, содержащий 10 целых чисел. A. Написать программу, копирующую все нечетные числа из исходного файла в новый файл. B. В новый файл числа должны записываться в порядке возрастания. C. В новый файл числа должны записываться либо в порядке возрастания, либо в порядке убывания. Порядок сортировки определяется пользователем после запуска программы (задается с клавиатуры). D....
C++ Двумерный массив (Написать программу его поворота на 90 градусов относительно его центра) Дан массив A(n,n). Написать программу его поворота на 90 градусов относительно его центра. На печать вывести исходный и повернутый массивы. Помогите с задачей пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
zzzuro
1 / 1 / 0
11.02.2013, 20:55  [ТС]     Начал изучать уже ошибки , или чтото не то делаю я (
Сделал как вы показали на скриншотах

1>------ Построение начато: проект: Win32Project1, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> Исходный код.cpp
1> Win32Project1.vcxproj -> c:\users\zzzur_000\documents\visual studio 2012\Projects\Win32Project1\Debug\Win32Project1.exe
========== Построение: успешно: 1, с ошибками: 0, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование