Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переход на другие формы из главной формы(начинающий) - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Регистрация в Developer Console на Google Play http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread784316.html
парни, хочу разместить своё приложение на google play. сам из минска. Непонятны седующие вопросы: 0. как правильно зарегистрировать Google Wallet 1. какую карточку можно (лучше) использовать (есть рабочая валютная VISA, такая подойдёт?) 2. знаю что нельзя выкладывать платные приложения. есть какието обходные пути. 3. может какие есть советы по размещению 4. да и вообще какие советы годные по...
Программирование Android Android Native Application Debug. Как? Как дебажить C++ код под Windows в eclipse? Есть куча статей (в основном с java частью), но никак не могу настроить... Кто-нибудь делал? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread784290.html
Программирование Android Не могу настроить эмулятор adndroid
Помогите начинающему программисту, не могу настроить эмулятор adndroid. Я установил Android SDK manager, там установил пункты - Tools, полностью - Android 4.2 ( API 17 ), полностью - Extras, полностью Когда запускаю Android Virtual Device Manager и пытаюсь создать New Android Virtual Device выбираю в поле TARGET - Android 4.2 - API Level 17, в поле CPU/ABI появляется надпись "No...
Мигает активити после сплешскрина Программирование Android
Есть сплешскрин взятый с какого то сайта, он работает отлично public class SplashScreen extends Activity { private static String TAG = SplashScreen.class.getName(); private static long SLEEP_TIME = 3; // Sleep for some time @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); ...
Программирование Android popUp из кастом адаптера http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread783746.html
Добрый день возник такой вопрос, у меня есть кастом адаптер и есть картинка... public class CustomListViewAdapter extends ArrayAdapter<RowItem> { Context context; ImageView image; protected Context resources; public CustomListViewAdapter(Context context, int resourceId, List<RowItem> items) { super(context, resourceId, items);
Программирование Android Как сделать анимацию при загрузки приложения как сделать анимацию чтоб увеличивалась картинка и исчезала при параллельной загрузки головного меню! подробнее

Показать сообщение отдельно
div22
0 / 0 / 0
12.02.2013, 02:30  [ТС]     Переход на другие формы из главной формы(начинающий)
Цитата Сообщение от Vladimirys Посмотреть сообщение
Так нужно создать 8 кнопок, почему вы остановились всего на двух? В смысле в коде, не XML.
Все банально, где одна там и восемь. А вот куда переходить, нужно создать 8 новых классов. А сами кнопки по разному народ обрабатывает. Можно так вот например.

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
final Button button1 = (Button) findViewById(R.id.button1);
        button1.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            public void onClick(View v) {
                    Intent i = new Intent(this, A.class);
            startActivity(i);

} 
           }
final Button button2 = (Button) findViewById(R.id.button2);
        button2.setOnClickListener(new View.OnClickListener() {
            public void onClick(View v) {
                    Intent i = new Intent(this, B.class);
            startActivity(i);

} 
           }
И так далее...

Начал с первой кнопкой делать по вашему варианту, но не могу разобраться в том, что подчеркнуто красным...
Миниатюры
Переход на другие формы из главной формы(начинающий)  

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование